Беременность и роды
Смотрите далее, что прочитала о пользе отказа от памперсов. Интересно ваше мнение.
прочитала умную статью о пользе высаживания, помимо всего прочего там утверждают что если ребенка высаживать то у мальчиков половой член вырастет длинее а у девочек роды будут в будущем проходить легко. Обясняетса тем что когда высаживают постукивают по половым органам ребенка и они лучше развиваютса. В пример приведено какоето африканское племя где маленькие члены только у мальчиков сирот. Что вы об этом думаете? Сразу скажу, что статья не шутка там какойто доктор это всё пишет. И как вы думаете если ребенка держать в памперсе но постукивать по половым органам будет тот же эфект?
В одном африканском племени мужчины уверены, что секс и беременность абсолютно не связанные явления. Когда же им миссионеры попытались объяснить, казалось бы, очевидное, их высмеяли: "Если бы это было так, тогда как рожают некрасивые женщины, к ним же никто из мужиков не ходит???? " )))))
Может это то же веселое племя???? постукивают малышей, и сексом занимаются только с красивыми)))))
Может это то же веселое племя???? постукивают малышей, и сексом занимаются только с красивыми)))))
У меня сын в памперсах рос, сейчас ему 14 лет, знаете, я видела.... короче не похож он на мальчика-сироту))))))))))))
я че-т не совсем поняла. как это постукивать по половым органам.
Елена Попова
Кагда ребенка высаживают ему надо постукивать промежность чтоб он знал что раслабить чтоб пописать. Я сама не высаживаю, поэтому коротко пересказываю то что было в статье написано.
Извращенец явно писал.
прикольно. я вообще не сторонник памперсов. ну, в разумных пределах. спали ВСЕГДА без них, а если к врачу или на улицу - то куда ж без них-то? :)) в полтора года отказались от них и ребенок с полутора лет описался ночью всего 1 раз. когда были в гостях :) а так - все ок.
Марина Касперович
у меня дочка до года и 2 месяцев все время в памперсах была, кроме "проветриваний". потом летом сняли, дочка сразу стала на горшок проститься. с 1.5 лет тоже ни разу не описалась, даже ночью
обалдеть! постукивание!
Да ребенок физиологически способен воспринимать позыв к мочеиспусканию лишь в 1,5 года. А до этого все льется произвольно. стучи не стучи! А размер члена у мужчины заложен генетически, никак с постукиванием не связан.
Насчет памперсов - я сторонник их лишь на случаи сна (когда дома холодно) и прогулки, походы в гости и поликлиники. Если дома тепло, и маме не лень переодеть малыша, можно и не одевать памперс, нет смысла круглосуточно в нем держать кроху. Попа должна дышать, ведь малыши дышат телом, кожей. И кожей на попе в том числе.
Да ребенок физиологически способен воспринимать позыв к мочеиспусканию лишь в 1,5 года. А до этого все льется произвольно. стучи не стучи! А размер члена у мужчины заложен генетически, никак с постукиванием не связан.
Насчет памперсов - я сторонник их лишь на случаи сна (когда дома холодно) и прогулки, походы в гости и поликлиники. Если дома тепло, и маме не лень переодеть малыша, можно и не одевать памперс, нет смысла круглосуточно в нем держать кроху. Попа должна дышать, ведь малыши дышат телом, кожей. И кожей на попе в том числе.
хотите я вам постучу?
Елена Попова
:) меня наверное уже позно постукивать
Т. е. все поголовно женщины 30-...возраста в России легко родили, а мужчины такого же возраста половые гиганты)
А все остальные просто досадное недоразумение)
А все остальные просто досадное недоразумение)
Елена Попова
Ну да. У тех кого не забыл и постукивать видимо все зашибиська. :)
аааахххаааааа
нифигасе, такого аргумента в пользу отказа от памперсов еще ни разу не видела. если это на полном серьезе, то меня, честно говоря, терзают смутные сомнения. особенно про увеличение размера члена. и потом, в ссср памперсов не было, а вот мужики с маленькими пиписькамим есть :)
Елена Попова
:) их наверное постукивать забывали.
Высаживания куда? В землю, как сажанцы? Если на горшок, то ни на что это влиять не может, т. к. размер члена природой заложен, да и о родах тоже можно подвергнуть сомнению, как любые гипотезы это надо доказывать, а если это доказано одним доктором на примере африканского племени, то это не факт для России, много факторов влияющих даже по местоположению, а вы можете и верить, раз прочитали такую умную вещь, я то не читала, только логически рассуждаю....
я незнала памперсов а роды получила наисложнейшие, это бред, да и в 11 мес вы ж уже на горшок садите и днем без подгузника, а в противном случае так и в садике будет писицо
Пусть они там сами в своей Африке постукивают детей по интересным местам - дикари!! ! Мы уж как ни-будь обойдемся без этого экстрима!!!
По моему какой-то бред. Я против постоянного содержания ребенка в памперсах, но не поэтому.. . В памперсах плохо проветривается, и потом чем раньше приучите к горшку, тем легче будет потом..
а я то, наивная, думала, дети - как люди, через нос, лёгкими дышат, а оно вон оно как...))))))))
что значит высаживать?
что за бред! какое постукивание? ! просто когда ребенок приучается к горшку, он приучается к порядку, меньше домашние расходы и опрелости у малыша. длиннее и легче ничего не будет, а только так как устроено природой. а своим постукиванием вы можете только приучить малыша к неправильной ориентации, или ранней потребности к сексу.
Похожие вопросы
- Дома Ваш ребенок ходит в памперсах или марлевых подгузниках??? Какую марку памперсов по вашему мнению лучше???
- Ув.мамы! я в будущем одна из вас и смотрю всяких видео про рождение и т.п...вот стало интересно ваше мнение из опыта...
- Девушки, милые!Очень интересно Ваше мнение...
- Возник такой спор.Интересно ваше мнение.Всегда ли стоит рожать? ВН.
- Интересно Ваше мнение
- Интересно Ваше мнение... Вы "Битву экстрасенсов" смотрите? Верите в них???
- Интересно ваше мнение:)
- Снова интересно ваше мнение. См.вн.
- Всем привет! За сколько до кесарева сечения кладут в роддом? На какой неделе делали операцию? И интересно Ваше мнение (+)
- Просто интересно ваше мнение... Как вы относитесь к имени ВАЛЕНТИН для мальчика? Если выбирать - ВАЛЕНТИН или ВИТАЛИЙ?