Беременность и роды
Интересно Ваше мнение... Вы "Битву экстрасенсов" смотрите? Верите в них???
как раз смотрю сижу. а насчет экстрасенсов. . да я сама тот еще экстрасенс...
ну самую малость
Это шоу, которое снимается по сценарию, победитель известен заранее.
Вы не знаете скольких людей эти "экстрасенсы-победители", которые наоткрывали салонов уже облапошили?
Денег загребают немало, а толку ноль.
что-то есть правда, но многое думаю наиграно
Смотрю.... скорей всего сделали красивое шоу....
верю что есть люди наделенные такими способностями, это есть, верить или нет дело каждого, я верю
По телевизору исключительно все передачи - это сценарий
Это же шоу, все идет по сценарию. Чему там верить.
и смотрю и верю
не смотрю. если только случайно попадаю на этот канал. это все шоу. не верю в мистику
Смотря в кого.... В Украине была битва миров.... так там действительно сильные были люди))) ) И после того как Ури Геллер чинил часы "через экран" у меня заработали папины наручные часы который стояли около 8-ми лет....
В ней был сюжет про наш город. У нас в городе произошло страшное ритуальное убийство подростков. Неужели бы матери этих детей согласились на подставной сюжет? комментировал сюжет, кстати, мой бывший молодой человек, журналист.
Ольга Зарубежнова
ну вот, знчит все-таки правда...
Валентина Шулякова
Мать на всё согласится.
Какой нормальный экстрасенс пойдет на шоу? А если он проиграет, прощай карьера? Кто согласится сам себе добровольно сделать такую антирекламу? И откуда у нас в стране может быть столько людей с экстрасенсорными способностями? Все это бред, просто развлекательная программа
Не верю хотя бы потому, что канал со специализацией на примитивном развлекалове не будет снимать ничего серьезного. Законы жанра.
иногда верю
Верю, но большинство из них на этом шоу себе имя делают, а потом бешенные деньги за это берут. Сейчас 10 сезон показывают, там наша из Тамбова, так уже по городу говорят что она за час приема 60тыс. берет. Те кто реально хотят помогать людям берут по возможности каждого, кто сколько даст. Всегда в таких случаях Ванга вспоминается. Она принимала всех и никогда определенной суммы не спрашивала.
Верю
Всё таки это шоу, хотя есть так скажем секретные лаборатории, где изучают таких людей для определённых целей.
я не то что верю.. .
я это видел ...реально.. .
мощь есть в людях колоссалная. .
я это видел ...реально.. .
мощь есть в людях колоссалная. .
Ольга Зарубежнова
что вы видели?
смотрю. верю. с некоторыми сама общалась.
ну, отчасти да.
честно. . я за последние пол года. . не верю уже никому. . в нашем телевизоре. . все наиграно..
смотрю когда время есть.
прикольно.
верю наверное.
прикольно.
верю наверное.
Есть интересные сезоны.... верю в настоящих.... а не в тех... которые угадывают через раз...
от ошибок никто не застрахован! а просмотр БЭ это приятное и увлекательное время припровождение перед телеком
Вообще смотрю и верю! Хотя сама себя часто спрашиваю, а верить ли?)))
Я много слышала об этом проекте и решила посмотреть, это было в прошлом году. Заинтерисовал проект, смотрела программы в записи. Посмотрев один сезон, больше смотреть не смогла. особенно те сюжеты которые связаны с реальными убийствами и горем родственников. У меня у самой родителей убили, я такое смотреть не могу. На мой взгляд, беременным такие программы противопаказаны. Столько негатива. В чем удовольствие? Слушать рассказы как и где когото убивали? Лучше смотреть в "мире животных". там хоть животные друг друга убивают ради того чтоб выжить, а не ради мести, злобы, наживы, удовольствия и извращений.
кто смотрит тот и верит, а кто верит - у того сбывается
вообще ...возможности человека неограничены и до конца еще не познаны.. . все может быть
ести это кому то помогает, то почему бы нет
смотрю и верю
Я в верю в них
я верю, и вообще хотелось бы посмотреть как все самые лучшие экстрсенсы занявшие первые места собрались бы в одной битве
Гузалия Каримова
только вчера об этом с мужем говорили))))
Светлана Ермачкова
ну слава богу, а то я думала я одна такая - фанатка)))
Я видел много раз... но я все же думаю что это все неправда....
а я верю!! ! и каждый раз, смотря программу удивляюсь - ну как это у них получается )