После первого кормления--точно!
Мне по ошибке сунули другого ребёнка ( на второй или третий день после родов) --так меня как кипятком ошпарило--НЕ МОЯ!... паника была такая, что я не могла даже произнести--"вы мне не мою дочь дали"...а медсестра через полминуты залетела обратно в палату, невозмутимо сунула мне дочь, а чужого ребёнка схватила и унесла... перепутала, блин... и хоть бы извинилась...
Беременность и роды
С первых ли минут вы стали узнавать своего ребенка?
это так кажется. . они разные. . все-равно черты лица есть родительские. моя лежала поперек самая мелкая была ))
очень боялась, что не смогу отличить, не узнаю-ерунда, сразу же запомнила, младенцы-они ведь абсолютно разные! как вытащили и на живот положили-мы друг на друга посмотрели... как можно перепутать!
Да, однозначно. Даже было дело, когда я старшего рожала, тогда еще детей с мамами не оставляли, они лежали отдельно, только на кормление развозили на такой длинной каталке. И вот их везут, они все пищат, а я слышу СВОЕГО! Не потому что громче кричит, наоборот - он и плакать совсем не умел, так покряхтывал, а я из этого хоро слышу только его. Как? Сама удивляюсь.
нет. принесли кормить, я к чужому руки протянула.
мне сразу выжали и никуда не уносили, да и копия мужа была
а что, есть варианты???
чего?? ? вам его пардон из письки достали, показали.... и что? вы его потом не узнаете? он с вами и будет потом постоянно... ка тут не узнать то???? это надо быть просто в наркотическом угаре на собственных родах!!!!:)
с первых секунд
Странный вопрос. Конечно да, вообще мои девочки с первых минут постоянно были со мной, так что мне не с кем было их путать, если это вобще возможно. Младенчики совсем не одинаковые, они все разные, как и взрослые люди.
Я тоже так думала, а как свою увидела то сразу стала её узнавать. После родов её в детское увези, а меня в палату. Когда встала и пошла к детям там было 20 младенцов и я сразу свою увидела.
голюциногенный вопросик
конечно....
Моего глазастика ни с кем не перепутать было...
да, как только первый раз мне её дали на руки, дальше уже ни с кем не спутаешь!
Конечно, это же моя крошечка, тем более так на меня похожа!!!!
Как не странно, но я об этом даже не задумалась.
конечно, его уже ни скем не спутаешь!!!