Беременность и роды

на каком сроке вы стали искать врача на роды?

или не заморачивались? просто у кого то хорошие род.дома.у нас жопа поэтому только по договоренности
Я и не искала, кто вел тот и роды принимал))))
Гульмира Садыкова-Сариева
Лучший ответ
мы решили через контракт... в 37 недель.... в субботу утром (как сейчас помню) поехали в роодом... заключили контракт... познакоммились с врачом.... и поехали в гости к родителям на другой конец Москвы.... вечером того же дня.... от родителей меня увозили обратно в роддом)) )
до 37 недели. Ездила в Москву, договариться хотела, а потом плюнула на это дело и родила в местном роддоме
Ирина Почепень
как пошла в декрет так и начала поиски
В 33-34 недели беременности вторым сыном я ,,прикрепилась, , к доктору, которого мне рекомендовали как аса. Она рожала, фактически, со мной! ни на минуту не отходила от меня, за что вам низкий поклон, Наталья Михайловна !!!
Божена Тесс
Гузель Ахъярова а нам порекомедуете Наталью Михайловну)))? вы из какого города?
я их не искала это они меня разыскивали... когда нашли начали орать, что мне срок 3 ноября рожать, а сегодня 13 и ты дома сидишь блинчики кушаешь..
Любовь Орлова
Не заморачивалась. Старших рожала в разных роддомах. И сейчас буду рожать тоже в другом месте.
я уже нашла, когда лежала на сохранении, теперь пойду к нему через месяц в 35 недель. дядечка зачетный!)))
Гузель Ахъярова у меня тоже мужчина есть на примете.думаю без стеснений обойдется
на 38.. прям в роддоме и нашла...
с 6 неделек, наблюдалась и рожала платно у зав роддома (платила официально) , очень благодарна и врачу и акушерке.... всё было просто замечательно (при сложной беременности и сложных родах)
не искала
я не заморачивалась.. хотела, но так до этого не дошла.. . а вообще все по-разному ищут кто-то на 20, а кто-то на 36...
Aidana )))