Беременность и роды

Вопрос беременным. Вы поедете этим летом на море? Куда и на каком сроке?

нет, не поеду (((муж предлагал - на море или к родителям, в сибирь, боюсь. мы хотим домик в пригороде снять на все лето - я буду там, а он приезжать на выходные, плюс отпуск
Ирина Чистякова
Лучший ответ
поеду, у меня дача на море))) только я к тому времени буду уже родившей))) Ляльку в люльку и вперед, чего в городе в жару сидеть-то?
да. . в июле.. в Краснодарский край, заграницу и в самолет ни ногой. . 6
Наташа @*@
нет ((( меня сейчас врач отпускает за границу ( срок 27 недель) , но и без этого расходов хватит да и срок уже приличный, чтоб куда-то лететь....
с радостью, но мне в середине июля рожать.
Miss Positiv********
Нет, мне рожать в конце мая.
Роза Изтлеуова
Мы через две недели в Египет летим, срок 16 недель будет.
Гуля
Я в турцию на майские праздники собираюсь, срок будет с 21-23 недельку.. . надо нервы восстанавливать у моря...)
Этим летом я стану уже родившей... как думаете поеду?
6 месяц на море в Италию :)
Как-то я ездила с мамой на море, она была на 6 месяце беременности, в итоге она весь отпуск пролежала в доме, так как не ей становилось плохо на солнце, а раньше таких проблем не было!! ! так что мне кажется это не очень хорошая идея.