Беременность и роды
Куда бы вы поехали(полететли)в отпуск летом будучи беременной?и поехали бы вообще на сроке примерно с 26 по 30 недель?
Там где чистый воздух и побольше витаминов, а еще желательно чтобы была хотя бы речка рядом. Я в первой половине беременности в основном время проводила на природе, возле дома моего мужа не далеко парк и речка, не считая того что его родня из Западной Украины, в основном передавали экологически чистые продукты. Ну и еще важно прислушиваться к себе, тогда ребенок родится красивым и здоровым.
Нууу... я с 27 по 31 неделю ездила... правда морем. (туда и обратно) И ни чё=)))
не летала... .
но отдыхала на море)
а я и ехала, правда в Крым, дабы обойтись без перелётов (да и дешевле по правде, к родам и ремонту денег отложили:)
Лететь? Нет, лететь я не решилась, буквально на той неделе вопрос решался. Слишком резкие перепады давления... Опасно (
Нет я беременной боялась куда-то ездить, только по городу, к тому же жила у моря отдых круглый год.
если беременность протекает хорошо без угроз, то до 35 недели можно смело летать! ничего страшного во время полёта не произойдёт, но конечно надо проконсультироваться с врачом, сходить на осмотр, чтоб всё было хорошо! и советую оформить страховку по беременности, не дай Бог чего! ну перестраховаться надо!
никуда, мне не надо на мою попу приключений, да и с пузом не отдохнуть как следует, не позагорать
точно бы не полетела. а если бы и поехала, то в пределах 100 км от дома. мало ли что.
с таким сроком нежелательно куда-то лететь.
не надо. наслаждаися ощущениями дома. шевеление. лови момент. потом такого не будет. а хотя знаешь. ведь была на море на твоем сроке. ходила по берегу. каиф. проконсультируися и выбери наимение безопасный путь. здоровья тебе и твоеи семье
ни куда бы. Дача. солнце. речка, Че рисковать то на таких сроках
лучше не рисковать...
на таком сроке к полёту могут не допустить. хотя зависит от а/к, но справку от врача точно нужно будет, плюс подпишите бумажку о том, что ответственность персонал а/к с себя снимает. Сама хочу полететь на отдых, только в сомнениях...
Летать, ездить, ходить в походы и даже жить в палатках беременным можно если:
1.Если вы до беременности хорошо переносили перелеты (не было головокружений из-за давления) , не страдало сердце
2. Если вам не поставили угрозу
3. Если у вас нет предлежания плаценты.
Беременность - НЕ БОЛЕЗНЬ
2. Если вам не поставили угрозу
3. Если у вас нет предлежания плаценты.
Беременность - НЕ БОЛЕЗНЬ
Нет я не куда не ездила не летала ,,.лучше придерживаться поездок во время беременности,..
не оправданный риск.