Беременность и роды
уж месяц на исходе.а месячных все нет...
здравствуйте,вот такой вопрос у меня уже 30 число ,а у меня месячных не было,тесты отрицательные,а в поликлинике карантин,сейчас у нас вторая волна гриппа пошла,так что здоровых даже не пускают!))могут ли тесты врать??
вполне... может ХГЧ мало еще вот и не показывают беременность... у всех же по разному...
вполне могут врать ...сейчас весна, нестабильное давление, авитаминоз - все это вполне может стать причиной задержки
Вполне могут, но мне допустим в первый же день задержки показали беременность при ее наличии. Когда беременности не было, даже при задержке тест был отрицательный.
в феврале дней было 28, месяц неполный. попробуй подождать пару деньков.
могут.... девочки, ну что за вопросы? 1. тут нет врачей. 2. ни один врач вам виртуально не определит беременность. 3. взрослы люди... "трахаЦЦо знаем куда и как", а причин задержки месяков много... пора знать.
если вы живёте половой жизнью и не предохраняетесь, какие могут вопросы. определитесь в себе. в наше время все контрацептивы доступны и люди планируют зачатие ребёнка мы же современные люди, не в пещерах живём. без обид, читайте хотя-бы
Лично у меня бывало, и по два, по три месяца не было абсолютно ни капли.. . Но в моем случае, у меня тщедушная фигурка и мне 14)
врать могут все
Тесты если ты пользуешся первый раз могут врать!! ! Может быть у тебя стресс и они не идут!! ! У мя тоже так было!! ! А счас пошли!!!
из вопроса не понятно сколько задержка от срока прихода месячных
на каждый ребенок виден сразу на тесте и даже на анализах, мою дочку с месячной задежкой не "видели" и только гинеколог на осмотре подтвердила беременность...
Соничка Коретнюк
срок задержки 15ть дней!