Беременность и роды

А почему многих беременных чаще всего тянет на

солёненькое и кисленькое, а не на сладкое и горькое? А чего такого необычного хотелось вам?
Fallen Angel
Солененького в первом триместре хочется, потому, что в почках изменения идут.
Мне всего хотелось.
Анна Белькова
Лучший ответ
Мне с дочками ничего особо не хотелось. А с сыном тянуло на все - кислое, сладкое, соленое, горькое. Все равно что - лишь бы пожрать и побольше)))
я как раз могла есть только глазированные сырки и мандарины, остальное все обратно выходило
Я однажды кочан капусты схрумала)) ) Даже не заметила как это произошло...))))))
Только МЯСО,,,, Жареное, пареное, вареное)))!
Юлия Веселина
Сладкого. И чем больше, тем лучше: шоколад, пирожные и побольше, побольше. ))) Соленого не хотелось, кислого тем более.
я сегодня съела целую баночку шпротов, о боже как же я объелась.... да и в целом тянет на все и конечно же киллограммы прибавляются с каждым днем.... вообщем караул....)))))
Я хочу попробывать суши. Бывает хочу огурец соленый, а через 5 минут молока.
Fallen Angel Суши - это просто ням-ням!
В первые роды мне хотелось сладкого ужасно. По жизни я люблю только соленое. А еще перлась по персикам в любом виде: свежие, варенье, консервы, мороженое, конфеты - только чтобы песчиковое. Родилась девочка. Вторые - ела все подряд, без пристрастий к чему либо, кроме, вареной картошки - простой вареной картошки. Родился мальчик.
я на все саленое капуста и все прочие в в конце меня на сгущенку тянуло
Алёна Иванова
Одну мою сестру тянуло на лимоны (родила сына), другую на блины ( у неё дочка), меня на мороженое, грейпфрутовый сок, мясо, соленые огурцы. Родилась дочка.
Твоя Кошечка
у меня 12 неделя и до сих пор ни на что не тянет. Беременность чувствую только по 2 симптомам это-отсутствие месячных и боль в грудях. А так ничё не беспокоит, в сон вообще не клонит, аппетита тоже нет особенного, короче значит такое тоже бывает)))))
Ирина Динаева
Natasha Novakovskaya У меня точно также было)))
А меня тянуло на сладенькое как раз!)) ) Когда посадили мня на диету, я все равно тайком ела мороженое и шоколадки, а фантики складывала в сумку (есть у меня такая дурная привычка) однажды муж увидел! Вот ругался!)))
Оксана Зызина
А я банками трескала кукурузу)))
Мне хотелось прыгать и бегать, смешно, но чуть с ума не сходила)) ) а еда как всегда
Мне ничего не хотелось!! ! А вот моя мама когда ждала моего брата, ездила на ферму где лощади и нюхала их помет, вот так вот!! ! Еще с ним хотела пиво, а со мной шампанское!
G*
Guldana ****
я очень булок хотела! вот и набрала 14 кг!!
А я с хлебом черным соленое сало хочу.. орешки соленые ем ...кислые яблоки... апельсины мандарины.. сладкого что то совсем не хочется.... хотя раньше ела по целой плитке шоколада в день и запивала чаем с сахаром. от молочного тошнит не воспринимаю. а мясо идет в ход)
Совсем ничего особенного, все как обычно)) )
Кстате о булках, свекровь рассказывала, тоже булочками баловалась)
Потому что это организм требует вот и едим всё. Я чипсы много ела, дочь родила.
Багила _
а меня на коку-колу, и газированные напитки тянет.
Совсем не всех, все по разному.. . Знаю случай, когда беременную тянуло на запах помойки!:))))
Жека Семенова
Бред, это из той оперы "типа у меня токсикоз и теперь обязательно должно на что-то тянуть".
Меня ни на что не тянуло, скорее наоборот, шарахалась от холодильника
S_
Shahsanam _Kenjieva
Когда ждала старшего сына, то очень хотелось салат оливье. Я поедала его килограммами. Муж смотрел, как на маньячку. Когда ждала младшую дочь, то объедалась мандаринами и шоколадом.
Oля Михеева
меня трясло от пирожков с капустой поначалу=)))хотя раньше особо их не любила=))))сейчас уже рожать скоро особо ниче не хочется!
Ainura B
в первые недели беременности уплетала солененькие огурчики, потом всю беременность хотелось только сладкого, а именно мороженое и шоколад, но когда пошла клубника, то покупала ее на завтрак, обед и ужин по лукошку! Перед родами тоже лукошко, показалось что маловато, но уже началось...