Беременность и роды

У вас после родов температура поднималась?

У меня на 4 день после родов температура поднималась по вечерам до 39, молоко прибывало, я сцеживала понемногу, все прошло. Хорошо, что дома уже была, а интересно, если бы в роддоме так случилось - сразу бы антибиотиками закололи?
У нас в палате у одной девушки поднялась температура до 39. Пришел главврач, сказал померь в локтевом сгибе, а не у сиськи. Там было намного меньше. Но все равно какой-то укол сделали. Сцеживаться не разрешили.
Людмила Булатова
Лучший ответ
у меня нет. а у девочки в палате было. ее задержали там до момента, пока она опустится и, да, кололи антибиотики.
Через 14 часов после родов поднялась температура, не знаю какая, потому что лежала в палате одна, никто ко мне сутки не заходил, забыли, только утром, когда я сказала, то мне ответили, что это обыкновенная послеродовая горячка. а я чуть не умерла. Пыталась кричать, но только шептала. А ходить я не могла. Когда молоко прибывало температуры не было, даже когда был мастит 3 раза, то тоже не было.
Алена Еремина
У меня была не высокая 37.5, антибиотики не кололи... на 2 день сама упала (температура)
Во вторую беременность поднималась где-то через неделю после родов до 38 (из-за груди) , думаю да, если бы в род. доме - обязательно настаивали бы на антибиотиках, у меня тоже без лекарств прошло все.
Mariya The _Hedgehoge
да, после выписки до 39.9 поднималась, помню испугалась)) ) думала что умираю)))) так было плохо)))
Елена Осипова
Утешева Альбина Из-за груди?
у меня тоже поднялась в роддоме, когда молоко пришло. дали поовинку анальгина. и сказали сцеживать. хорошо парацетомол с собой был, на ночь выпила его.
Юлия Калинчук
нет не поднималась....
думаю, врачи знают, что делают! ты не переживай! позвони в скорую и спроси.. . как тебе быть! или поспрашивай у кого нибудь. . я без понятия, у меня не было такого ...
Ольга Ренёва
поднималась. молоко прибывало потому что
я думаю что нет, заставили бы сцеживаться чаще
Юлия Романова
У моей подружки так было, но у нее причина - плохо почистили. Лежала в больничке одна, малыша дома с бабушкой оставили на смесях.
У меня была, но я в день выписка ее сбила, так мне хотелось домой)))
да, на 2-ые сутки. Из-за лактостаза. Пока не размассажировали.