Беременность и роды

Скажите пожалуйста, почему беременным стричься нельзя?

Можно и нужно, иначе вообще без волос останетесь
Наталья Горина
Лучший ответ
Да можно, можно!!!
Людмила Капля
не верю в эти и подобные сказки и Вам не советую...)
кто сказал?
Ксюша Злобина
Все это предрассудки, не имеющие под собой никакой почвы. Суеверия.
Roza Davletkalieva
И не только стричься, но и голову мыть, одежду стирать, ногти срезать.... Вообщем надо чушкой ходить....
Ольга Качурина
Юлия Одноворченко Вот и я так же думаю, пойду сегодня постригусь!!! ))) Спасибо!
по примете память у ребенка укорачиваешь! ну мне кажется это ерунда!
Полный бред, все это суеверия тупые!
Zoya Popova
Потому что слушают всякий бред...
Ирина Новикова
Не будьте суеверны, Юля!
"Суеверие" от слов "суетная вера". Верьте в Бога, приметы-ерунда, только мешают жить!
Стригитесь на здоровье:)
* **
ерунда все это, я стригусь и мама моя стриглась, а то что как чучело ходить)))))
Это дурацкий предрассудок. Можно стричься!
....=))))) а еще нельзя мыться и красится, и на улицу выходить)))))
нужно постригаться!! ! плохую энергию состригаете и легче становится! желаю быть красивой и счастливой!!!
отстигаешь ум
* ** Каким же образом, Дмитрий?
Мне многие говорили про примету, что типа вот "судьбу сострижешь, без мужа останешься".В 18лет я в этот бред верила. Не стриглась, в итоге мужа через 2 года похоронила. Щас беременная второй раз, стригусь, крашусь и сижу за компом. Поменьше себе надо голову ерундой забивать. Чем мы больше верим в этот бред, тем больше вероятности, что он сбудется
Sona Babaeva
это суеверие и не больше. У меня подруга всю жизнь с короткой стрижкой, и при беременности так же стриглась, родила здорового мальчика, закончил школу с золотой медалью. Делайте выводы. Удачи.
Вера ####
А я стриглась. Парень родился и вырос совсем неглупый. Оооочень даже неглупый. Ерунда все это. Еще говорят беременным вязать нельзя и шить)))
стричся можно но тллько это примета такая говорят что жизнь малышу укарачиваешь
Оля В
* ** И как же это связано, Елизавета?:)
что за глупости?... не надо всему верить.. это бред
Umut Balmanova
вчера постриглась... пока всё в норме
Милана ***
бред полный. Я стриглась и не заморачивалась
Это все бред! Стригитесь наздоровье, ничего с вами и маышом не случится. Это просто примета такая.
Юлия Мурзина
это все лишь примета, не на чем не основанная.. . глупости все это стригитесь если хотите, что же все беременность как лохудра ходить? вот красить лучше не надо, химические соединения в краске могут быть вредны.
Суеверия, суевериями, а мне это помогает сохранить длинные волосы )))...Раньше терпения не хватало отрастить, а теперь вроде держит что то... Не была бы беременной, уже миллион раз бы обстриглась)))...
Я тоже считаю, что эти приметы-ерунда. Но все равно не стригусь....:)
* ** По вере вашей будет вам:)
нинаю я стриглась и вродь ни че умная девчушка родилась скоро в школу пойдет. Не давно стриглась хотя беременная срок 24 недели. Это все суеверия
чушь... я стригла и не раз!!!! крепыш просто чудо)))))))))))
Mariya Vasilenko
по-моему, это все предрассудки
Примета плохая. Может быть у ребёнка после этого будут проблемы со здоровьем.
* ** И как это связано, расскажите, пожалуйста.