Беременность и роды
Скажите пожалуйста, почему беременным нельзя есть копчёности ? На что влияет на ребёнка?
можно есть ВСЕ, но в МЕРУ, в том числе и копчености.
На ребенка не может повлиять ни один продукт! Это скорее для вас, может у вас желудок больной.... я ела все что не приколочено, никаких проблем ни разу не было :)))
Соль причина ...она способна накапливать жидкость в организме...
Я ела! Свекровь делала постоянно замечания! Вот я и перестала... слушать свекровь, естественно)))
Мне тоже врач сказала копченостями не злоупотреблять. Но я их все-равно ем, меня на них тянет, но стараюсь не переусердствовать. После копченостей обычно пить хочется сильно, а от обильного питья могут быть отеки. к тому же в копченостях много всякой химии, всяких Е-добавок.
говорят что нельзя, потому что копченое так же как и соленое задерживает жидкость в организме, могут быть отеки
можно есть все, только в небольших количествах особенно на последних сроках, хотя если у тебя нет с ними проблем, ну там изжога, или живот болит то можешь есть, наоборот ребенок приспосабливается к твоей любимой пище и потом проще будет вводить себе в рацион, когда кормить будешь, никаких там аллергий.
Чушь какая-то. Я ела всего понемногу, только пить старайтесь поменьше, чтобы отеков не было
Может в копченностях соли много, а это лишние отеки...
Я ела копченности и ничего все нормально. На сынулю это ни как не повлияло.
организм все силы бросает на ребенка и наша печень становится слабым местом ...
я ела все подряд, ребенок у меня здоровьем не обижен
дурочек в ответах здесь не слушай.. .
копчености зто сильнейший канцероген . яд. . самодельный тоже ..
сегодняшний в магазинах яд вдвойне. . ето идетт в кровь и на питание малышу.... надо ?
копчености вредны всем и при любых болезнях .ии здоровыммм. тк организм расходует огромные силы на нейтрализацию такой отравы.. . человек слабеет и можетт от слабости заболеть другой болячкой
если нет внем никотина и спиртного думаю нетак вредно