Беременность и роды

Есть тут кто брал больничный во время беременности и через какие промежутки времени?

я как сказали сохраняться сразу на больничный, так по сей день и дома-12 недель. а вообще врач сказала что я у нее все 9 месяцев буду на больничном (у меня ситуация не совсем простая-они боятся) . на работе отнеслись с пониманием-переживают, звонят все время. очень приятно ))))
ОК
Оксана Костромина
Лучший ответ
Трижды до выхода в декрет лежала в больнице. Ничего не говорили, находили замену.
Алина Шамсиева
села на больничный на всю бер, потом брала отпуск за свой счет ( в оплачиваемый отказались, связываться не захотела) , отсидев 2 года с реб, поняла, что в сад устроить могу только если сама пойду работать воспитателем- уволилась не проработав ни дня... Как думаете, как относились????:)
Ольга Игнатьева ясное дело,наверное судачили только так
сама не знаю, но слышала что сколько нужно столько и дают больничные беременным. . мало ли что у них там
с 4 месяцев нахожусь на больничном, но потом врачиха мне предложила лечь в стационар, я отказалась, -зачем мне это нужно, чтобы меня лишний раз кололи, я себя ведь великолепно чувствую, вообщем она тогда отказалась продлить мне больничный, а я и не растерялась ушла в очередной отпуск, у меня 2 отпуска накопилось, а оттуда в декрет... .
на работе отнеслись с пониманием....))) )
Я брала постоянно, то дочка болела, то я.
Ольга Игнатьева а на работе что говорили?
неделю работаю, две дома :))
Ольга Игнатьева а на работе как к этому отнеслись?
я ходила на больничный дважды до декрета по две недели с промежутком в один месяц:)
Я брала больничный 4 раза, как только себя плохо чувстствовала.
Я НА больничном со 2 месяца, постоянно. жду декрета.
Ольга Игнатьева а как на работе реагировали на частые б/листы?