Беременность и роды

Как взять больничный во время беременности?

Кому и на что бы пожаловаться и что сказать начальнику, а то обидится еще) Очень устаю на работе
ну во первых терпевт -= говоришь сдлабость насморкгорло - она садит на бльничный. а лучше на дом взови я так делала
у гинекологапопроси если в хор отношениях. моя мне давала больн тоже.
**
***prekina ***
Лучший ответ
Так и скажите своему гинекологу. Обычно они идут на такие уступки.
==
=Smile =
сходите к терапевту ЖК, скажите правду, они там жалостливые)) ) А гинеколог больничных не дает, за исключением декретного
Ирина Власенко
Один раз полежать на сохранении в больнице и можно потом до декрета на больничном сидеть. А причиной может быть повышенный тонус. Редко у когоего не бывает. Гинекологи часто перестраховываются, поэто проблемы с этим, я думаю, не будет
Гуля Ибраева
гинеколог выписывает
Пойти к своему врачу у которого на учете стоишь в ЖК и сказать, что тянет низ живота и поясницу. ТОлько в больницу могут положить на сохранение. Или сказать, что тебя втранспорте укачиват, что ты не можешь ездить.
Ольга Ххххх
идите к своему гинекологу и она глядя на ваше состояние может дать больничный
Сходите к своему врачу, расскажите ситуацию и думаю проблем с больничным не будет. Есть одно но, как мне объяснили в моей консультации, что берем. больничный выписывают либо через гинекологическое отделение больнице (маленький срок) , либо через роддом. В моем случае -дневное отделение в роддоме, ходила только на анализы и капельницы, была на больничном 1,5мес. УДАЧИ!
А какое у Вас давление?
ну гинекологу своему скажи, что устаешь и хочешь дома отдохнуть недельку-другую, должна понять, а начальнику просто больничный отдай
с гинекологом вопрос можно решить...
Девочки правы! Ваша врач пойдет вам на встречу, утомляемость на работе это серьезно! Моя врач сама говорила что если что приходи дневной стационар выпишем и отдыхай!