Беременность и роды
Подруга(24года)акушер-гинеколог.Только закончила.Стесняюсь,что попаду к ней рожать-во время ее дежурства.Как быть?
Радоваться если попадете к ней. Если переживаете, что она знает пока немного, там будут еще врачи которые помогут. Неприятных моментов для врачей не бывает. Все что только можно она уже видела и для нее это нормальная ситуация, неприятного чувства она испытывать не будет.
Я бы наоборот радовалась если бы моя подруга была акушером....
Я бы ещё поняла, почему стесняетесь, если бы Вашим гинекологом оказался друг Вася, с которым вы 10 лет за одной партой просидели! А уж подругу чего стесняться?? ? Уверяю Вас, в 24 года она ещё не акушер-гинеколог, а, в лучшем случае- интерн! И роженицу ей одной вряд ли доверят без присмотра более опытных врачей- если, конечно, Вы собираетесь рожать не в деревне с одним врачом в округе...
а я бы не стеснялась, я бы боялась. пусть на других тренируется.
Может лучше к ней.
а я бы наоборот хотела к подруге. и никаких неприятных моментов там нет.
зато следить за вами лучше будет, а не бросит во время схваток и не уйдет, как наши врачи любят делать...
вы может не стесняетесь, а боитесь???
Она этих "моментов" и без вас насмотрится. И потом - там она будет ВРАЧ, а не подруга. Хотя я бы радовалась, что врач моя ПОДРУГА.
Радоваться надо. Она будет стараться. Вы же её не чужая. Если будут сложности, ей помогут, она же новичок.
Ехать в другой роддом
Может договоритесь с другим врачем заранее, если так боитесь попасть к подруге.
Вам будет всё равно, у кого рожать, лишь-бы побыстрее всё кончилось)))
наоборот)) радуйтесь)) все будет хорошо)) лучше даже, если к ней попадете
если опасаетесь, то дело серъезное, тут не до обид, лучше пойти к врачу, которому доверяете)) )
УДАЧИ