Беременность и роды

если бы ваш свекр был хорошим врачем (акушером гинекологом), вы бы пошли к нему рожать?:)

Рита Леднева
Я бы, наверное, постеснялась перед ним ноги раздвигать..))))
Кристина Романюк
Лучший ответ
конечно!
да!
Natalie Edelwiss
Нет...
Lali Mikava
нет
нет, но договаривалась бы через него... а ему бы честно сказала, что стесняюсь...
нет разумеется. это неэтично.
Татьяна Гоман
нет не пошла бы.. . у меня знакомая хочет рожать у своей свекрови, но это по -моему полный писец
Катя Катя как у девушки может быть теща? свекровь наверное?
нет, попросила бы его посоветовать к кому пойти.
Пошла бы, но у врачей есть правило, своих не лечить.
Наверное нет...
К своему-пошла бы! !
хороший мужчина)))
неа
нет-ни за что.
нужен опрос, полюбому
Нет.
если он врач от бога, принял кучу родов успешно и разбирается в этом то конечно ДА!!! это при согласии мужа конечно)))
А.c. А.
На самом деле совершенно не обязательно рожать именно у него. Под его руководством - вот это да!
Только к нему!!! )
Елена Бабич
думаю что пошла бы, хоть и стеснительная... кроме него никто не примет роды лучше!
Конечно!
а почему бы и нет.
Не знаю... у меня нет свёкра, потому что его нет в живых....
нет))) я оч стеснительная
нет, ни к свекру, ни к свекрови, ни к маме, ни к папе. Вообще ни к кому из родственников или друзей, т. к. если мало ли какая непредвиденная экстремальная ситуация они не смогут здраво рассуждать и принять правильные решения.
нет
нет) я бы попросила другого врача и желательно женщину -))
нет, но попросила бы быть радом, в соседней палате или в кориде, что бы мало ли что случилось, он смог проконтролировать или помочь.
Юлия Ермолина
никогда!! ! моральное состояние тоже важно при родах а с ним бы я нервничала
А почему б и нет? Можно подумать моя писька какая-то индивидуальная=))))))))
Он их столько за свою практику видел, что ничем не удивишь. .
К тому же, у врачей реально существует типа такой приметы-своих не лечить)
Никогда.
Алена Мурашко
как приспичит рожать, так там хоть к черту, хоть к богу, лишь бы скорее всё закончилось!))))
думаю нет..)))))))) прикольный вопрос))))))
нееееееет
Неееет!
Галина *
нет
Я нет. Но была бы не против если так получилось что только он.
Конечно да. Оба заинтересованы в наилучшем исходе дела.
Ирина K
да потому что ему я бсмогла б даверить рождение своего сыночка.
Я свёкр !!!
Да, и рожала бы только у него!! ! Даже не думала!! ! У меня соседка акушер- гинеколог, она 3 х своих внуков ( тоже свекровь) принимала сама или хотя бы присутствовала. Риск осложнений сводится к нулю!! ! А если стесняешься, то поверьте в этот момент он туда смотрит только как врач и будущий дед!!!