Беременность и роды

Кстати у вас была постродовая депрессия? как справились...

никак, до сей поры как ходячая психушка.... 4,5 месяца после родов прошло, а я вся динамит, готова взорваться.... и никакие гулянья с малышом не помогают, положительные эмоции чувствую только когда это что-то положительное непосредственно происходит - дальше опять нервы оголены... .
не психую на дочку только...
Света Кузнецова
Лучший ответ
Не было
Елена Семёнова
Не было, некогда было.. . )) Мне кажется, что депрессия, это то, что человек сам себе позволяет...
Joni Zaika (*_^)
Александровна*** ***** Да что вы?! серьезно? вы просто с этим не сталкивались
У меня со старшим сыном была и очень долго. Кстати я только спустя годы поняла, что это она. Тогда я думала просто, что жизнь у меня не сложилась и я самая несчастная. Потом как-то незаметно все прошло.
Соглашусь с большинством... НЕКОГДА в депрессии впадать))))
Юлия Ефремова
это чо такое ?)
**
****** ******
Не было, времени не было депресссировать :)), особенно после вторых родов.
L*
Lady*** ***
Не было. Только- постродовое счастье.)))))
А у вас и такие депрессии бывают?)))) ) ну вы даете ))))))
Olesia Alekseevna у многих они бывают и в этом ничего ненормального нет
Olesia Alekseevna у некоторых они бывают и в этом ничего ненормального нет.
Была. Рыдала. Стирала пелёнки. Занималась ребёнком. И как-то всё ушло. Не было времени зацикливаться на себе.
о да, депрессняк долбошил УХ КАК!!! !
но справилась. .
валерианка,
спорт,
общение с близкими,
вкусняшки
Пери
Она меня в роддоме накрыла, когда думала что я никудышная мать и молоко у меня не придет)) ) Порыдала часа 2, пока дочка спала, ну а после, вот уже 5 лет, постродового счастья!!!
Езбаева Рано
Ой, не до депрессий как-то
Kristina Re@lll!
не было
Я чуть с мужем не разошлась, пока депрессия была. Благо он психолог, быстро понял в чем дело и все сам уладил. Чтобы я без него делала, не знаю)))
Ирина Лачкова
Алина Калиниченко а уладил как? просто у меня у сестры тяжелый случай... врачи нашей поликлиники отмахиваются, типа не серьезно... стоит ли ее отправить к специализированному врачу? устали третий месяц пошел
больше внимания ребёнку, прогулки, помощь близких
Sveta Ardasheva
Так хочется сказать тем, кто говорит что не было времени на это так вот девушки если у вас такого не было то радуйтесь!!!! Вы даже представить себе не можете, что это и как!!!! Это очень тяжело и ничто не спасает!!!!