Беременность и роды

детский магазин mothercare?7 как считаете там дорого?? или цена=качество?? или впринцыпе нормальные цены??

Цены на некоторые товары завышены: смотрела там конверт на выписку стоит 4500 руб, а в фирменном магазине 2880 руб.)))))) ) Комбезы Керри, Рейма тоже дорого очень.

Качество разное, покупала там много одежды старшему сыну, куртки, джинсы, штаны всякие - нравится, а вот трикотаж (боди, пижамы) - быстро растягивается и деформируется, поэтому покупаю в Детском мире фирмы Йоха.
Коляску Макларен там покупала цена и качество хорошие.
Ольга Скоробогатых
Лучший ответ
Качество хорошее, но цены высокие.
Я заказываю по каталогу Квелле, цена устраивает и качество.
Тамара Рухтина заказывайте в мазеркеа по инету из Великобритании цены будут в два раза ниже
цена-качество. мне нравиться.
Нина Калинина
мне нравится я все там покупаю
цена и качество соответствуют
если что можно заказывать из Великобритании там в два раза дешевле набери mothercare.com
просто доставку ждать надо и имеет смысл при крупном заказе ( потому как еще за доставку платишь ) но реально дешевле ровно в два раза !
Светлана Федюшина спасибо большое !! а долго доставка??
Eлена Гришило Тоже собираюсь, уже зарегистрировалась и корзину наполнила, осталось выбрать между этим сайтом и голландским.))))))))
Зашла в этот магазин, потом зашла в кораблик - абсолютно одинаковые цены.. . Мне сравнивать не с чем - все детские вещи достались от родственников абсолютно бесплатно, но либо в кораблике цены большие, либо в mothercare маленькие. Насчет качества - как и все вещи, однако безумно красивые. . Покупала там 1 комплект и 1 комбез чисто себя побаловать...
Ирина Крот
Мне очень нравится в мазе, цены не копеечные, но и качество замечательное! Подруга отдала мне некоторые вещи, оставшиеся после подросшей дочки. Мы носили "и хвост и в гриву " - не сносили! Еще на третьего ребенка пойдут, как новенькие!
Да и выглядят они очень стильно и приятно, бывают сезонные распродажи - раза в 2 дешевле все продается. Так что того стоит!
Частенько там "отовариваемся".
Irina Telego
считаю, что дороговато.. даже круче, чем в ДМ... вещички, конечно, хороши.. но, думаю, не каждый станет покупать такие вещи для копания в песочнице... да и растут дети быстро.. Но если в качестве подарка своему ребёнку (или другому)) ) то очень подойдёт :)))
Купила своему там зимнюю пижаму, чуть дороже тысячи, но радосто спали в ней всю зиму :)) А на джинсы, которые будут за месяц "уделаны" 2000 жалко отдавать :((((
Лена Шарова
нормальные цены и нормальное качество )))
Мне кажется цена-качество соответствуют на большинство товаров (особенно нравятся наборы по 3 шт. комбинезончиков - оч. удобные).
Первый раз заходишь и от цен немного оторопь берет. Но если походить по другим отделам с детской одеждой (я имею ввиду более менее известные марки: sela,cocodrillo,orby,woichick и др.), то становится ясно, что не дороже, а на распродажах даже очень выгодно. Что касается качества, то оно на уровне. У меня старшей дочери 10 лет, выросли в этой одежде, еще и подружкам отдала, их дочки носят. Сыну 4 года, тоже часто туда с ним заходим. Особенно нравятся коллекции для грудничков. Просто прелесть! Все боди и комбинезоны очень качественные, по несколько штук в упаковке, есть классные комплекты. Если есть возможность-покупайте, не пожалеете!
супер пупер качество и цена