Беременность и роды

Почему плод очень активный ? нам 31 нед,такую он мне там бесёшку устраивает,больно прям....Гуляем мы достаточно.

скорее всего гипоксия. Ребенок активно шевелится чтобы добыть себе кислород. Скажите врачу, назначат анализы и лечение. Внутриутробная гипоксия чревата многими осложениями для ребенка, основное что страдает это мозг. Поэтому не затаягивайте, а сходите к доктору.
Любовь Карасёва
Лучший ответ
у меня бои с 13 недели и днем и ночью..))) ) врач говорит, что это отлично!
А допплер Вам делали? Всё нормально?
Мила Дычко
Сулпан Юлдыбаева делали ,полтора мес назад.
всё хорошо, просто сладкого едите много, почему не по беситься ему?
Сулпан Юлдыбаева да уж...в сладком не отказываю))))
Мне говорили-нехватка кислорода. Проверьте свой гемоглабин, ешьте побольше продуктов, в которых содержиться железо.
**женя **
Такое бывает если у вас пониженный гемоглобин, малышу не хватает кислорода.
а может пуповиной обмотан. мало свободы. скажите врачу. может на УЗИ отправит. там точно скажут или может быть все же кислородный коктейль назначат.
Значит ребенок просто активный! Почему он должен быть похожим на других?!
D(
Din@rо4K@ (*_)
Сулпан Юлдыбаева а когда родиться тоже будет такой же трэшер?)))вот первый у меня сидел тихо тихо а родился ,такой бэтмэн -атас!)))
Причина еще бывает в тонусе матки. А вообще из всех причин здесь перечисленных -может так действовать на плод.. У меня тоже было так, особенно по ночам, но я лежала постоянно в больнице. Хорошо бы Вам проколоть коккарбоксилазу-это кислород для ребеночка. Своему врачу скажите обязательно.
Сулпан Юлдыбаева конечно скажу,мне вообще иногда кажется что у меня роды начинаются,он там натолкает и тонус начинается боль как при сватах начальных...
Возможна нехватка кислорода. Врач назначал обследование по допплеру? Лучьше выяснить досконально, просто он живчик такой, или ему что-то не нравится.
кислорода ему не хватает... и не всегда весь кислород, который получаете вы попадает к малышу....
Marina Manoyan
К вопросу о нехватке кислорода. Когда жена беременная ходила, врач тоже кислородный коктейль назначал или скорее, рекомендовал. Живчик тоже еще тот ))) Пили/ели каждый день, родился "большой" и здоровый :-)
вот кстати, тут много о нем кислородный коктейль