Беременность и роды
что вы знаете о науке телегонии и как вы к ней относитесь?
А может быть и не бред.... Владельцы породистых сук ( в смысле- собак) никогда не допускают до них непородистых кобелей... считается, что это испортит чистоту породы у будущих щенков, пусть даже и зачатых с помощью породистого кобеля.... Вот так)))
ничё и никак
бред бред бред
Много читала, вникала и разбиралась. Пришла к выводу, что это бред полнейший.
ну это вообще-то не наука а теория. и по моему, в корне не верная. я придерживаюсь старых взглядов: кто оплодотворил, на того и похож.
вот что по этому поводу говорит википедия: Телегония с точки зрения генетики
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца) , а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
вот мне тоже кажется, что бред. хотя у меня, на всякий случай, первым (и единственным) мужчиной был муж. дети все равно на меня похожи.
наука-это громко сказано
теория, причем спорная
и я к ней никак не отношусь, мне по фиг
теория, причем спорная
и я к ней никак не отношусь, мне по фиг
бред всё это, особенно что касается людей.. . и учёные это доказали...
Как раз недавно читала об этом. Проще говоря это отпечаток в генах женщщины всех генов мужчин, особенно первого мужчины и эти гены могут отразиться на внешности и характере ребенка, т. е. ребенок может быть не похож на свонго биологического отца.