Беременность и роды
А в Телегонию (законы Рита) верят только мужики? Или дамы тоже встречаются в последователях?
Только сегодня была передачка с утра про телегонию....Все генетики откровенно смеются над этой ерундой....
Специально зашла на сайт почитала про это.... попахивает очередной сектой если честно, такую охинею пишут.
Так что соглашусь с генетиками полностью, тем более доверяю все же людям ученым а не фанатикам разного рода
Александра Зиновьева
Да я тоже сначала думала, что прикол какой-то... Нет, это наука целая!!!)))) Причем все довольно доходчиво объяснимо с точки зрения либо психологии, либо генетики)))
ой, блин, тоже видела, надо же какую чушь придумали, хорошо что ребенок не наследует гены собачки, которую любила его мама в детском возрасте
над гаданиями и экстрасенсами тоже смеются, над верой смеются .Спросите ученых о боге - не доказуемо.
и умные люди тоже смеются, но наши болваны верят еще и в зеленых человечков, и в энергетических вампиров, и в гороскопы, и в силу мысли, и многое другое... И вообще неграмотные. Что вас возмущает???? полная деградация!!!!: (
мне стыдиться нечего у меня одни спортсмены)) ) и красавцы были )) так что если даже так пофик)
Вы чЁ сЁдня курили-то??? Никак не въеду, но, по ходу, это круто)))
Александра Зиновьева
телегония - это влияние первого самца. Т.е. все дети у женщины будут наследовать гены ее первого полового партнера))) Вот именно поэтому нужно хранить девственность до замужества)))
Но можно все исправить (!!!), соблюдая законы и обряды той общины,в которой вы живете)))
Короче, сдается мне, что автор такой идеи сам курнул что-то... или сьел)))
Я про людей не знаю, поэтому умничать не буду.. .
Знаю наверняка только про лошадей - если породистую кобылу покрыл непородистый жеребец, то она снимается с племенной работы - после мерина у неё даже от породистого жеребца качественного потомства не будет.
мне кажется это такого гониво ))))
а мужики реально заморачиваются! При этом сами гуляют напропалую, набираются заразы и ищут себе девственниц в жены, что б потом всем этим их заразить)))))))
нам на фармакологи (на лекции по контрацепции) тетенька рассказывала как можно забеременеть чужим ребенком. в смысле отцовское ДНК мужа, а материнское - от любовницы и это все вместе успешно вытесняет ген. материал яйцеклетки жены. . все нам научно рассказывали и я в это верю.... но жутковато))))) )
хотя шансов на такое мало
Александра Зиновьева
это как? муж на члене приносит яйцеклетку любовницы?)))
нет, исключительно психи обоих полов.