Беременность и роды

А Вы верите в Закон Рита? Или это миф? фантастика?

"Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь. "
или

Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.
Не верю. если ты в Исламе, а ты в Исламе) то по религии это так же бредово) ) и перестань забивать голову. а выходить замуж не тронутой это естественно хорошо ))
Татьяна Поляковская
Лучший ответ
Валентина Алиясова Да я знаю...бред бредячий..но интересно ведь)))))))))))))

Как ты, Хеди?? уже ведь скоро??:)))
Не верю... так как каких-либо прямых доказательств этому закону никогда в жизни не встречала...
В сектах не состою, чтобы верить в подобную бредятину )
Я верю в то, что женщинам чаще всего нравятся мужчины одного типа: высокие блондины, жгучие брюнеты, сероглазые шатены и тд)) ) Поэтому все партнеры похожи между собой как братья)) ) И ребенок будет похож на любого из них)))
верьте в это раз вам так удобнее и больше не чем самооценку повысить, нежели НЕ ДОКАЗАННЫМ НАУЧНО явлением. ))))))))
хотя у нас во язычестве существует такая теория, считается что искореняя любовь очищает, от всей, куйни))))))) )

ну это я про теории, а по большому счёту бред это вcе
Оксана Шапарь
это не миф и не фантастика, это чушь полнейшая
Это полный БРЕД.. . Это поймет каждый, кто хотя бы изучил школьный курс анатомии...
Даша Кулагина
Любой кто осилил школьный курс биологии знает что дитяти рождается из генетического материала двоих. И кто засадил девушке первым не имеет решающего значения. То что женщина должна трахацца только с человеком являющимся ее мужем это Божье постановление всех религий и всех времен и это не требует обоснования подобными сказочками
Раиса Шабунина
Валентина Алиясова ну Профессор вы замутили)))))))))))))
засадил-не засадил))))))))))))))
Думаю что эту страшилку придумали для того что быы было меньше залетов и болячек, в то время пока контрацепция и медицина была на низком уровне
Я верю не в сказки, а в науку. А генетику - её пальцем не задавишь.
Елена Лена
Вы перевернули мне всё мировоззрение!!!!))))))))))
мать его ети! а я думаю, ну на кого ребенок-то похож! ой, спасибо, ой просвятили!
Анюта Солнце
а если это был вибратор?.. .
на кого на алименты подавать?)))))))))))))))))
Наташа Репина
Сандугаш Темирхановна как на кого?. на производителей. это же они выпускают.
бред! меня интересует, а если первый акт был защищенным.... каким образом через презерватив проникнет в женщину Образ Духа и Крови?!
Лариса Жилина
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке [5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. [ С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Телегония с точки зрения генетики

У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца) , а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
Ну тогда у моей дв. сестры должны были быть "белые" дети. Но, " почему-то",все, как на подбор, чернокожие:))))
а почему все только на женщин? а у мужика сперма не облучается, когда он какую-то бабу трахает? а потом его жена родит ребенка, похоже на его сексуальных партнерш.

а если у меня ребенок на свекровь или свекра похож, значит они были моими первыми мужчинами?

просвещаю: девственность ценилась только по 3 причинам:
1 отсутствие контрацепции
2. не было тестов на днк
3. не умели лечить венерические болезни

ваша телегония не более чем страшилка для соблюдения нравственности. вот только нравственность из-под палки соблюдать невозможно
Вы в какой секте состоите?
Лена Зелинская
смысл в этом есть, достаточно посмотреть например, на собак, если породистая сука с беспородным кобелем, то в последствии хоть какого породистого с родословной ей приводи, щенята уже не будут чистой породы. По поводу людей, конечно, не все так просто, но я считаю, что ОТЧАСТИ это присутствует.
Елена Лена Я так понимаю, что о племенной работе Вы совершенно ничего не знаете.((( И у собак,, телегония НЕ РАБОТАЕТ.
Если за породной (не только породистой, но и породной) сукой не уследили - ей дают выносить помёт и родить, а в после следующей вязки и беременности (при условии, что в этот раз суку вязали с действительно породистым производителем) сука родит нормальных породистых щенков. А при удачном стечении кровей - возможно и щенков шоу-класса, будущих чемпионов и отличных производителей.
Так что... Не порите чушь.)))
Валентина Алиясова Благодарю Вас. Вы единственный из ответчиков человек Разумный. и понимающий
ох и навыдумывали про "Брак"))))))) у этого названия другое значение))) )
конечно, хорошо, когда девушка девственницей замуж идет.. . но в наше время, это не гарантирует здорового потомства.. . и здоровья вообще.. .

а что делать, если плева гибкая, она не рвется при сексе? кто ее тогда нарушает?
или если женщина до мужа, будучи девственницей, фало-иммитатором пользовалась?

девственность и чистота прежде в сердце и голове, а потом уже органы малого таза.. .

отец тот, чей спермик оплодотворил яйцеклетку и не надо выдумывать лишнего...
ммм.. .
ну вот при всей своей правильности))) ) не верю.. .
хотя сама реально не могу проверить правильность этой мысли.. (если муж и является первым мужчиной, то как проверить? попробовать родить от другого????)))))) ) мысль интересная, но спорная).. ?
не верю. , как Станиславский и все)) )
ой мля.... ет кто же тебя так зомбирует то?
наверно свекруха... её происки. .
У МЕНЯ муж первый и единственный и дети как ни странно похожи на меня все четверо. и прожили уже 21год
Z*
Zhansaya ****
У меня ребёнок от моего первого мужчины, но похож на меня!
ахаххахаха ))) да не дай Бог, чтоб мой первый был отцом всех моих детей!!!!)))
опять телегонию рекламируем?!
ноу =)
Диана Болтане