Беременность и роды
Рита Агибалова залетела... Признавайтесь, хто забыл о конрацепции?
А это кто?
вот я вчера наткнулась впервые за долгое время на дом 2...кто отец - не знаю... там вообще все новенькие, даже не знаю, что там происходит.. .
Единственное, что мне показалось странным, так это то, что Женя вчера сказал, что срок 13 дней (!)...разве на таком сроке узи показывает? мне на трех неделях не могли разглядеть, а тут 13 дней и уже все знают и узи показало... и еще Рита вчера сказала, что о беременности узнала 4 дня назад. То есть через 9 дней после зачатия она уже знала, что беременна.. это наверно был какой то суперчувствительный тест... вообщем мне кажется подстава, нет ребенка.. или там уже далеко не 2 недели...
Lenchik Lenchik
Возможно, этот Женя считает беременность с первого дня ЗАДЕРЖКИ..:)
что делать будет?
Как она ловко всё провернула. Сначала Женю послала, потом вдруг захотела вернуться, и мама её сразу его полюбила.
Нагуляла....
Я думаю Кузин отец. С Адеевым у них давно было. Хотя может есть кто-то третий?
а хто это? о ком ваще речь то?
Это женин ребёнок. У них с Адеевым было 1,5 месяца назад. А беременна она только 2 недели.
это такая толстенькая и чернявая? с ТАКОЙ женщиной любой мужчина обо всем забудет
я не смотрела давненько уже :))) ну что, если правда беременная, знач родит на проэкте :) а еси нет, скажут что перенервничала и выкидыш был, или что то в этом роде
да установят они отцовство, нормально все
а что им... они сидят на проэкте жопой не двигают... и не парятся... еда на халяву.... еще и денежки капают... как они на лобном сказали? "мы думали, думали и решили остаться на проэкте и тут рожать"...конечно... ктобы сомневался... оба молодые... что им светит за проэтом... и бузова сразу "мы вам поможем"...на шее проэкта сидеть... конечно хорошо... небось все купят им.. .
а мож и разыграют так, что, что-нибудь случиться и малыша не будет (или его нет вовсе).. .
уже вообще слабо оим верится... смотрю редко... но зато как не смотрю вечно у них там движуха... и 90% так наигранно, что даже смешно становится... совсем уже не реалистично...
наверно Адеев.
а чё и типа Адеев ни при делах! молодые глупые надо полюбасу предохраняться.., чтоб потом таких вопросов не было типа, а чей ребёнок то?
Ну теперь ждем очередного брака по-залету! Грустно, господа....