Беременность и роды
ну ка дорогие признавайтесь, Хто у нас чем предохраняется? и цену тож если знаете пишите
Новаринг 1000 р
В дни овуляции ППА
В остальные дни календарным методом.
Всё бесплатно.))
В остальные дни календарным методом.
Всё бесплатно.))
Метод заключается вот в чем. После занятие сексом, вы тут же бежите на кухню (можно без мужа) берете пищевую соду, опускаете туда пальчик, а потом этот пальчик вводим во влагалище . Я так думаю соду можно и заранее у кровати поставить.
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/390657
вот здесь посоветовали, отличный метод и недорого
Три-регол. Цена до 500р. на 3 месяца! А состав один в один как у триквилара.
Svet Lana
побочек не было?
ППА, безплатно
спираль купила за 3500 немецкую. однако пока не поставила-не от кого предохраняться. а до беремнности спирали и марвелон. сейчас марвелон стоит на месяц 600 р (в китае такой же 100 р) заказывала знакомым из китая
ярина около 900р
Презервативы Contex. Коробка из 12 шт. примерно 52-55 грн. (210-220 рублей по нашему курсу).
Мужа у меня нет, так что старыми добрыми презервативами, ведь помимо нежелательной беременности есть ещё опасности.... СПИД не спит, знаете ли) )
презервативами.
100 рэ примерно)
вовремя достать :) бесплатно
регулон- 600 рублей на три месяца
Svet Lana
побочек не было?
Три-мерси 900р.
триквилар-самые классные противозачаточные, стоят 500р
спирать 1000 рублей на 5 лет
Svet Lana
побочек не было?
неваляшка 7 рублей
:D контекс. цена хз
контекс, цена 90р
Ярина прим. 800-900 руб (на цикл) . Я отнего еще и похудела на 2 размера. а вот либидо - пропадает....
Фарматекс 220-250руб ...10 или 12 таблеток.
Елена Серёдкина
я с девушкой общаюсь- двухлетнее чудо она растит ...появилось после фарматекса))