Беременность и роды
Девочки подскажите как остановить лактацию,необходимо по жизненной ситуации,перетягиваться не очень хочется.
Смотря как быстро надо останоить лактацию. у мня ушло 2 месяца без стресса для меня и для ребенка, очень постепенно, при этом каждый день пила мятный и шалфеевый чай (последний вообще супер сокращает приход молока) А если срочно надо то лучше перетянуть наверное, ведь таблетки эти гормональные, разные последствия могут быть
К гинекологу иди.
Моя внучка не воспринимала грудное молоко, когда переводили на иск. вскармливание, дочь ходила к врачу. Там зависит, сколько кормишь, от кол-ва молока, и т. д.
Сама не пей че попало, это препараты гормональные, могут быть последствия нежелательные.
Член конечно не вырастет, но волосяной покров может резко увеличиться или с яичниками и месячными проблемы.
Так что К ВРАЧУ !!!Удачи)))
Есть таблетки. Выпишет врач.
Мне сделали инъекцию внутримышечно в жен. консультации и все...
Я перетягивала и всё в порядке.
бром крептин - это таблетки.... вы их пьете и молоко сцеживаете... где-то через дней 5...все прекращается... помог всем... .
Сцеживаться обязательно!!!!
Достинекс после консультации с врачом
принимай бромокриптин 2 р в день утром вечером, при этом ребенка не кормишь, а сцеживаешь. через 4 дня уже начнет убывать. принимать 2 недели.
Сложный вопрос, сама мучилась не так давно. Но мне пришлось перетягиваться, делала компрессы с камфорным маслом. Потом только узнала, что есть таблетки, чтобы лактация остановилась. Но сначала желательно посоветоваться с врачом-гинекологом.