Беременность и роды

лежу в одной палате с его женой..принесли деток, а они как близнецы....его жена спрашивает....

а чего это у нас так дети похожи....а я и не знаю что ответить....помогите....как объяснить??? Ее он навещает днем а ко мне вечером прибегает..пока не спалились....что делать?
девочки, почему все такие злые? ! Не вам судить, у каждого бывают разные ситуации! ! вообще я против связи с женатым мужчиной, но. . мы ж не знаем всей ситуации
И кто ей не верит, зря, мир тесен, иногда такие вещи приключаются, что хоть стой, хоть падай!
А вы Оксана Оксанкина, просто все принимаете близко к сердцу, потому что знаете всю ситуацию. Она может вовсе другой смысл имелла ввиду, а вы сразу приняли на свой счет. . Не обращайте внимание, детки все похожи :)
Асия Серкенова
Лучший ответ
Ну, допустим, я тебе не верю. Если ты решила очередной вопрос провокационный задать, чтобы народ в дискуссию вовлечь - у тебя получилось.
Я - категорически против таких вот, какой ты себя представляешь (если это правда - тем хуже) - молодых мамочек. Что рожать что ли не от кого у вас в городе, кроме как от этого козла? Какой крутой перец - сразу за одни сутки умудряется нескольких детишек заделать!! ! :-)))) Могу посоветовать вам с этой его женой (ржунемогу) подружиться, сойтись жить вместе и растить детей - как близнецов. Проще будет быт устроить. А в дальнейшем у вашего дружного семейства образуется футбольная команда. А папашка - тренером будет.
Короче - бред сивой кобылы. Радоваться нечему. Жалко мне молодых дур.
К справке, мне 50 лет, пишу судя по жизненному опыту. Счастья не бывает на чужих проблемах. Учти, если ты про себя.
Лана Мищенко
ОХ И СУЧКА ТЫ!!! да и он КОБЕЛЬ ..детей жалко!!
М Пукиш
Ольга Желтова сама такая
Наsтя . а чего сразу так обзываться? и мож он такой папаша будет что всех детей воспитает! в конце концов не ваше дело так судить!
фууу.. . мерзость мерзейшая! так не уважать себя. свою жизнь... .
начинать жизнь с такой грязи???
Мэлиса Самеева
Ольга Желтова дети это грязь???
Бразильских сериалов насмотрелись? Абсурд....
Natalja Titova
странные шутки не умные и злые
Тата Ната
Я бы подумала, что вы прикалываетесь)))!
а что ты можешь сделать?
А что дальше было? Требую вторую серию!!
Елена Трубеева
Ольга Желтова завтра))) будет сериал))))
бред сивой кобылы
Наталья Гилко
Целый прайд
Ну епта, прям как в индийском кине )))) Ты это, напиши потом чем дело кончилось )))))))))))))))
Ольга Желтова читайте завтра в продолжении))))))
я б тебя пришибла!
Ольга Желтова села бы в тюрьму
М Пукиш и своего за одно
круто)) )

ну ответить этой мадаме можно что мол маленькие они все одинаковые и по своему разные, переведи все в шутку!

ниче не делай! в роддоме 3-5 дней лежат либо ты либо она первая домой отправится) главное не в один день)) ) что б папа успел всех встретить))))
Лежишь в роддоме и успеваешь в "ответах" шариться, да там пописать некогда сходить.... Ха-Ха насмешила....
Вот это история, а вообще все малыши похожи!))))))))
продолжать в том же духе
хорошая разводка )))
Не верю! )))
Скажи: маленькие дети все немного похожи между собой. А если не хотите окончательно спалиться, то морозьтесь друг от друга, пусть не приходит пока к тебе. Потерпите. Иначе представь, что будет! Представила? И никакая осторожность не спасёт, вокруг люди, стены, кто-то да увидет, скажет. И не забывай-всё тайное становится явным... Так что повремените со встречами... По себе знаю...
что за бред....
а ты что в роддоме с компом лежишь что-ли? уже спалились, стало быть.. . мир то тесен. если она не дура, сама допетрит. а он молодец-удалец!!!
Ольга Желтова да с компом...а что такого?
Асия Серкенова а что такого,если у девочки есть возможность? кстати,вполне вероятно,что она с телефона заходит!
Асем Мергалиева Я рожала второго ребенка год назад. Так вот некогда мне там было даже поспать. А уж тем более в Инете просиживать.
ха ха, вот прикол=)
они маленькие все похожи, так и скажи
Да это бред. девушка просто прикалывается!
они сейчас почти у всех похожи кто родил вместе с вами... можете так ответить... только вот как детям это объяснять придется, не знаю. а вообще он как в дальнейшем собирается жить на 2 семьи или семья будет Шведской?? ? слишком много вопросов, на которые только вы должны ответить...
/...oksano4Ka .../
прикол. прям анекдот какой-то. и кто вам чем может помочь????
Alexandra Kuz
Сказать правду, как вариант.
Ха-ха-ха
Nuraika Kabidollina