Беременность и роды
Имеет ли право муж посещать жену после родов,если она лежит в бесплатной палате....
с 93 года вышел закон о том что официально имеют право посещения. НО об этом мало кто знает и бабки дерут
У нас в роддоме были разрешены посещения... и в платных палатах и в бесплатных....
по закону да! только об этом мало кто знает. . а стоило бы требовать с них соблюдения ваших прав!
Нет. В нашем род доме только в платных можно посещать. И муж и родственники. А в обычных только передачки им приносили санитарки. Да через окошечко кричали.
нет.
нечего делать. если в палате 6-8 человек - и будут 6-8 мужиков туда-сюда шастать .мало приятного
по закону да, но на деле не пускают. если мужа не будут пускать обратитесь к заведующей или позвоните по телефону (они есть в каждом роддоме на стенде) , точно н скажу как служба называется.... вылетело из головы ((((
По закону имеет, только про этот закон мало кто знает.
К нам в платную то не пускали, карантин зимний был. Хотя мой и флюрографию сделал и кровь из вены взял на инфекции, обидно было, до ужаса. В правилах роддома написано о посещениях и необходимости анализов и справок от посетителя.
это зависит от роддома. в некоторых посещения разрешены, а в некоторых нет
У нас в городе запрещены посещения в бесплатных палатах, т. к. в них от 6 до 8 родильниц. Представьте если в палате еще будет столько же мужей и мам и подруг.... А может все дело в деньгах? Хочешь ласки и нежности - плати.
У нас посещения были официально разрешены. Цена вопроса - 100 рублей.
прав наверное не имеет, но за небольшое вознаграждение мед. персоналу бывает, пускают
нет, никому нельзя заходить в роддом, только сумки передавать и стоять под окном!
есть определенные часы, в которые можно, если нет карантина.
в нашем городе ни чьи мужья ни в какие палаты не допускались! ни в платные, ни в бесплатные!
у кого есть деньги имеют всех и всё))))
В платные заходили, а в бесплатные нет. Да и подумайте зачем лишний риск малышу. В своем то муже вы уверены, а с вами еще роженицы лежат - за их мужей вы уверены? Я бы неделю подождала! Тем более сейчас есть ммс и фотоаппараты и даже интернет, можно отправить мужу фотки
зависит от внутреннего распорядка роддома
в роддоме не разрешены посещения
Лежала после родов в бесплатной (8 человек) . В палату не пускали никого, но выйти можно было без проблем и наобщаться.
Я бы была против, если бы к нам в палату шастали родственники, тем более мужского пола. Ведь кому-то сцедиться надо, кто-то в раскорячку со швами лежит. Вот когда одна в палате с ребенком, это другое дело.
Я бы была против, если бы к нам в палату шастали родственники, тем более мужского пола. Ведь кому-то сцедиться надо, кто-то в раскорячку со швами лежит. Вот когда одна в палате с ребенком, это другое дело.
Похожие вопросы
- беременяшки скажите, после родов вы собираетесь лежать в общей палате или в палате "мать и дитя"?
- Девочки привет. а вы когда в род дом приехали, лежали в вип палатах или в общей? и есть ли разница?
- Как вы думаете, имеет ли право муж хотеть только ОДНОГО ребенка и категорически не хотеть еще детей ? (+)
- Муж и жена после родов
- имеют ли право отказать в приёме в род дом, если ты приехал на такси, а не по скорой?
- сюда напишу-тут женщин больше.имеет ли право муж-отобрать ребенка+++
- Если вопрос финансов не стоит, выбрали бы вы бесплатные роды, бесплатную палату и сознательный отказ от эпидуралки?
- Имеет ли право жена сделать аборт без письменного согласия мужа?
- имеет ли муж право посетить жену в род доме? слышала, что есть такой закон, кто знает, подскажите. Спасибо заранее.
- а муж имеет право обидеться на жену если он ЗАРАБАТЫВАЕТ денги но приходит в 18-19 часов , а жена получает три коппейки