Сразу после роддома муж заявил что я должна быть как спортсменка по фигуре
А я не как спортсменка (ну тока родила)
Хотя очень хороша это считай тока родила
И он мою самооценку тогда понизил сильно
И я кушать терпела кушала не очень хорошо
Хотя аппетит просил больше чем кушаю
Я тогда этого не знала
И теперь как он на работе выпил признался что ему там какаято школьница нравится
Ведь он из меня типо сходство с ней видеть хотел
Он урод да?
Что с ним делать?
Беременность и роды
Муж и жена после родов
Это противная ситуация. Мужчина тоже участник в этом деле. Если вы не за однобрачие, то уходите.
не урод. все скучно и предсказуемо. свято место пусто не бывает. потому пока жена с пузом и в декрете - мужья трахают других.
А ты его унижай) раз он говорит, что ты не идеал... Найди себе тип мужчин в инете и скажи, что он не такой и что должен тогда соответствовать
Aнара Раис
Ну он не бетмен конечно но и не урод
Средний обычный работяга
Ну я не такая
Мне в нем все нормально кажется
Я не стала бы от урода рожать
Все таки
Нужна другая мстя
Как его ночью на улицу выгнать но без ругани а хитростью???)
Средний обычный работяга
Ну я не такая
Мне в нем все нормально кажется
Я не стала бы от урода рожать
Все таки
Нужна другая мстя
Он урод, да!
Aнара Раис
И что с ним делать?
Так точно, он урод, а ты дура, ибо заводят детей исключительно к 35-40 годам, когда партнёры уверены друг-в-друге не на 100, а на 1.000%.
Aнара Раис
Что с ним делать?
Наталия Рудник
не обращай внимания на идиота! мужик и в 50 слепит дитя!
Как это развидеть?!
Aнара Раис
Что?
С вашей самооценкой все в порядке. Вы только что стали МАМОЙ - вы родили. Выполнили самое главное дело. Грубо говоря диплом защитили. И ваш диплом на ваших руках - живой и здоровый. Даже не расстраивайтесь. Вы уже дома, ребенок с вами. Родные в восторге. До года никакой суд вас не разведет. Женщина и в 80 - остается женщиной и дарит удовольствие, что про мужчин не скажешь))) Невзначай Уголовный кодекс на стол положите - может мужу интересны будут кое какие статьи)))
Aнара Раис
У нас гражданский брак
школьница нравится? не только урод, ещё и извращенец!
Aнара Раис
Он боится и терпет ей нет 18
вызови его ревность!
Aнара Раис
Ну я прям при нем не трахалась
Но рассказываю ему пофиг
и опыт... сын ошибок трудных
и гении парадоксов друг
Aнара Раис
Как до него достучатся?
Или просто бросать?

Да дела пошли к разводу ..готовся мать вступить в ряды РСП.
Aнара Раис
У нас тип гражданский
а может он таким образом решал простимулировать скорейшее возвращение в форму Вас?
так сказать закинул дезу, да еще понятное дело, что все время сейчас для ребенка, а него несколько не хватает, так вот обиженка и фантазирует?
Aнара Раис
Я родила чере пять дней он это заявил
Я от природы не толстая
Да и после родов не толстая
А как раз красивая женственная и стройная
Я от природы не толстая
Да и после родов не толстая
Aнара Раис
А раньше истощеная была до родов
уйди тролль