Беременность и роды
если самой пить укропную воду, будет ли ребеночку через молоко оно доходить?
или все-таки лучше ей самой давать пить? а то так плохо спит и плачет....уже не знаю что и делать...
можно и самой пить, и малышу давать. Беби калм - не плохое средство (нам помогало) . помассировать нежно животик, если под пальчиками почувствуете как бурлит, это газики -их нужно выводить (помассируйте, согните малышу ножки в коленках и прижимайте к животику (нежно) , если не выходят помогите ему газоотводной трубкой. И, конечно же, питание очень диетическое. Удачи Вам!!!
мне советовали самой пить.
Укропная вода - прошлый век. Если у Вас самой повышенное газообразрвание - пейте. Малышу лучше давать Саб симплекс или Эспумизан. Это одно и то же, только торговые назвапния разные. Лекарство прекрасно действует, безопасно и полностью выводится из организма.
Давайте непосредственно ребенку.... очень хорошо помогает)))
А у знакомых детенышу ферменты прописали.. . Это я к слову - я все м советую укропную воду
можно и так и так... польза будет вдвойне! )
а вообще от колик и вздутия нам помогает Инфакол))
лучше давать малявке. через молоко дойдет только мизерная часть
лучше самой давать, но и через молоко будет доходить! вы еще пересмотрите ваше питание, что может вызывать вздутие и газики у ребенка. . лучше исключить это
От укропной воды еще хуже будет спать, потому что через каждые 10 минут будет писаться, укроп обладает мочегонным действием, может он у вас просто не наедается, поэтому и не спит ?
Вероника Ив
я ее кормлю 2 раза аж)привыкла так..сначала поесть,полежит и только после 2 кормления засыпает...
попробуйте гомеопатические капельки БЕБИНОС, нам помогали оооочень отлично, давала 5 капель утром и вечером, и при коликах капелек 4, помогает черех 8-10 минут.
лучше давайте ребеночку Плантекс (этот порошок дается деткам с самого рождения), можно его давать ребеночку пить в течение дня за место водички... (это лекарство тоже на укропной основе, оно помогает от вздутия живота, от длительных запоров и от газов) попроуйте!! ! Здоровья вам!! Неболейте!!!