Беременность и роды
Чем малышу можно заменить укропную воду? в аптеке нет укропной воды
Вам не в аптеку надо, а к бабулькам на базар, у них укропа завались.
Беби-калм.. укропная вода для новорожденных..
...пол чайной ложки укропного семени на стакан кипятка... настоять 30 минут и поить..
купите укроп и сварите
если варить укроп неохота, можно давать плантекс, боботи, бебинос, эспумизан. полно всего
уже давно доказано, что слабит не укроп, а вода. потому его и перестали продавать в аптеках. а семена фенхеля (укропа) можно купить в другом магазине
плантекс, еще есть чай на основе фенхеля но он с месяца
плантекс
Эспумизан или Саб - Сиплекс, в принципе, это одно и тоже.
А я давала своим Сабсимплекс - капнешь на сосок или в ротик во время кормления. Все беды с животиком - как рукой снимает... И знакомые мои его же капали...
плантекс или фенхель заваривать (из него как раз плантекс и делают)
Нам хорошо помогал фенхелевый чай, есть в любой атпеке, и Плантекс. а вообще еще в том году насобирала семян укропа ( и сейчас такой период, что укроп уже высох) , и дома заваривала
Чай плантекс, чай с фенхнлем? Какие проблемы, газики? Капельки Эспумизан. Какой возраст?
Если укропная вода используется как средство от спазмов и коликов, то используйте plantex или Бейби калм (не забудьте развести его с водой!)
А сами не пробовали приготовить? Причем тут аптека? Мне мама сама готовила и в аптеки не обращалась.
так её самим можно сделать укропа то полно растёт заварите остудите и давайте малышу