Беременность и роды

Для тех, кто кормил грудью.На каком месяце после родов у Вас возобновились месячные?

Не поверите ровно в тот день, когда ни разу не покормила грудью, ну как бы на следующий день, т. е через 6 мес. после родов.
Светлана Иванченко
Лучший ответ
Через полтора месяца :))
Раиса Раисовна
через 2 месяца после родов
Юлия Щербакова
на 2 месяце.
Через 7,5 мес. Кормить грудью продолжаю.
Ольга Куцепина
Через 3 месяца.
Вот уже через 2 недели малышу годик будет. а их все нет....
С первыми двумя через полгода, с третьим через год.
&)
"**зайка"**=)) )))
с первым через 6 мес, со вторым через 4
Анна Полищук
дочке было 8 месяцев когда были первый раз после родов. но цикл ещё не восстановился... то нет 2 месяца, то регулярно...
Анна Коляда
Первый раз через 1,5 года, второй раз - не было, забеременела третьим, сейчас младшему 7 месяцев, кормить перестала из-за болезни, пока нету.
Елена Жилина
На 4-5 месяце.
месяцев через 5.. кормила 2 года
Через месяц после родов, кормила 3 года .
Через 3 мес после родов. Кормила до 8 мес
Каждый раз по разному, вот когда кормила дочек то . один раз через год, второй раз через 1год и 3 месяца.
ч-з 9 мес, т. к. ребенок стал переходить на каши и молока поубавилось
через 10 мес.
Аня Аватария
через 4,5 месяца!
Ирина Юрченко
У всех по разному. При чём у одной и той же женщины после разных родов по разному.
у меня через 2 месяца
через 10 мес
Через 6 месяцев
Е_
Елена __
Я прокормила 3 месяца, потом доча сама начала бросать грудь, через месяц ушлло молоко, а через пару дней и месячные ждать не заставили
у меня сразу через месяц после родов, цикл как до того восстановился, хоть и кормлю грудью
Nataliya Kantsurova
через год и 3 недели.
у всех по -разному
через 2 месяца осле родов начались, а кормила до 6-ти, причем до 4-х мес только на грудном вскармлив.
до сих пор нет
когда перестаешь кормить грудью.
Марина Решетникова не факт.я ребенка кормила до 10,5 месяцев.а месячные пришли через 7 месяцев после родов
через три месяца. но у каждово по разному это происходит