Беременность и роды
дикретные деньги выплачиваются сразу?
в течении 10 дней после предоствления больничного листа
За месяц до родов, по моему...
сразу после чего?
в Украине например после родов.. спустя 2 месяца ((((
Как только сдадите больничный лист- то в ближайший срок выплаты зарплаты или аванса на вашем предприятии вам и выплатят за весь декретный отпуск. А после родов напишите еще заявление на материальную помощь на имя руководителя- должны выплатить в размере среднемесячной зарплаты- по крайней мере- если конечно у вас не шарашкина контора или не жадный руководитель.
выплатят после того, как принесете больничный лист на работу
вообще да.
По закону в течение 10 рабочих дней после того, как Вы принесете больничный и напишите заявление, но если у работодателя просто нет денег, тогда придется ждать, когда ФСС перечислит, это займет месяц, два.
За дородовой и послеродовой больничный сразу или в течении пяти дней, как ты принесешь документы с больницы.
Сразу.
Если с места работы то у кого как у меня вместе со всеми работниками как зарплату начислили, из соц. защиты сразу при предъявлении документов.
Выплачиваются деньги по больничному, а потом ежемесячное пособие на ребенка.
нет! нужно ждать пока их перечислят работодателю, я короче в декрет ушла в сентябре, а деньги получила в конце октября!
да, сразу с 30 недели, как только вы предоставите больничный
вроде должны сразу!