Беременность и роды
как вам имя Кристина?! Сергеевна?!
с детства была мечта назвать этим именем, но моим ни кому не нравиться...(((((все против... очень нравиться имя Кристина!)
ну и назови, какая тебе разница что думают другие? ты же мать! Мои родные тоже были против имени Алиса, а муж поддержал, и сейчас всех всё устраивает!
я кристина. называйте прекрасное имя
У нас дочка Кристина Сергеевна!! ! Замечательный ребенок растет, это я как мама говорю)))
У меня родная сестра Орлова Кристина Сергеевна))) )
Назвала ее я)))
хорошее имя!
Красиво звучит,
имя тоже ничего...
Красивое имя, но девочки грубоватые вырастают, хотя мальчикам нравятся ))
Мне нравится. Красиво с отчеством сочетается.
Мне тоже не нравится. Но если вам нравится и хотите так назвать, то почему бы и нет?
витеевато.... но мне нравится!! ! ))))))))
Не очень нравится это имя. . Но не самое плохое)
мне нравиться имя. У нас соседка Кристина, правда Александровна - веселая хохотушка.
очень звучно и красиво, называйте и не думайте, а родные потом и помнить не будут, что когда-то были против.
У имени Кристина корень - христианка, христос и т. д. Посмотрите вокруг - кто из ваших знакомых, подруг, родственниц наиболее удачливы и здоровы - так дочь и назовете, но лучше заранее никому не говорить.
и вот тут почитайте http://taina.aib.ru/names/woman/krictina.htm
мне нравится
Кристина отличное имя! =)) Единственное что хочу сказать - почитайте о знаке зодиака, под которым предположительно родится ребенок. Если по знаку она должна быть мягкой нежной и скромной - то лучше таким именем не называть.... Ей придется всю жизнь играть не свою роль...
Это самое красивое имя на свете!)))
у меня так дочку зовут! кристина сергеевна!
да ваще хорошо, а лучше никого не спрашивать, чтоб не получать отрицательные ответы))))))
Хорошее красивое имя, не нравится только то, что от него мало уменьшительно-ласкательных =)
А вот с отчеством Сергеевна вообще не сочетается =(
Меня хотели назвать так, но не назвали почему то! Хотя имя супер!