Беременность и роды
Имя Кристина больше идет блондинке или брюнетке?
Сестра на 9 месяце, ждём племяшку))) Думаем если будет блондиночка назовём Кристина, а темненькая Олеся) Фамилия будет украинская (муж сестры с Украины) Мне всё таки кажется что Кристя больше брюнеточке пойдет))) Ваше мнение?
Все знакомые Кристины-брюнетки. И сама тоже как носительница этого имени с темными волосами. Сестру Олеся зовут, но она не темненькая, но и не блондинка)) Называйте как хотите племяшку, без оглядки на цвет волос. Главное-чтобы имя нравилось вам
Ни Кристины, ни Олеси в Святцах нет. Православные мы. Русские. Называйте так, как хотите. Зачем на русский сайт заходить?
Брюнетке, не худенькой, с полными губами.
Олеся тоже красивое имя. Меня так зовут.)))
Единственный момент... Если захотите Олесей назвать, то при крещении у малышки имя будет Ксения.
блондинка
у меня 2 знакомые Кристины. Обе брюнетки. думаю имена им обеим подходят.
Кристина имя больше южных народов, поэтому может быть только брюнеткой. По произношению очень грубое имя. Даже Кристинка звучит мягче, чем Кристина.
Знаю двух Кристин, обе брюнетки, одна наполовину армянка.
Олеся больше имя украинское, волосы светлые.
Имя всё-таки делает большой отпечаток на жизни человека. Поэтому в имени должно быть много гласных и звонких согласных, тогда в будущем девушка будет иметь шарм и мягкость одновременно.
Кристина- это блондинка
брюнетке мне кажется
Да все детки темненькие рождаются. Потом кто светлеет, кто темненьким остается. Вот она к годику будет белым одуванчиком - вы ее в Кристину перезовете?
Кристины всех которых я знаю -блондинки.. и бывает ребёнок рождается тёмненьким, а в годик волосы уже очень светлые.. учше просто кристиной назовите, без если и кабы
Согласен с тобой
ей подойдёт имя Эльвира!!! Повелительница Тьмы!
Мне кажется брюнетке с заостренными чертами лица
не думала о таком
мне нравится имя Кристина
можно на иностранный маневр называть Крис
она может родиться светлой, а вырастет будет темной
почти все рождаются лысые и светлые
мне нравится имя Кристина
почти все рождаются лысые и светлые
Брюнетке или блондинке но, крашеной и кареглазой.
Кристина блондиночке, Олеся ненравится мне имя вообще.
А по делу шлюшие имена какието. Назавите Ангелина хотябы. Геля сокращённо норм же. Юля, Катя.
Я Кристину представляю блондинкой и Олесю кстати тоже.
Брюнетке
Кристина подходит для девочки.. не для мальчика же))