Беременность и роды
кто нибудь обесцвечивал темные волосы дома? в блондинку из брюнетки, получилось? какой краской и сильно ли повредили?
Пробовала, в далёкой юности, ни хрена не получилось.)))
Сестра перекрашивалась так. Обесцветилась 8 раз и всё, блондинка!
Анна Прыгунова
8 раз????0-0
поверьте девушке с опытом - у меня свои ОЧЕНЬ темные и я обесцвечивалась несколько лет - это дома делать НЕЛЬЗЯ! только в хорошем салоне а не то волосы будут паклей
Лучше пусть мастер делает. Не люблю я эти домашние покрасы...
слава Богу я уже не блондинка и мне не надо думать про эти корни)
в салон если решила так кардинально сменить внешность: ) я в салоне в свое время столько денег оставила на смывки... зато волосы не особо испортила... но через 4 месяца снова пришла к тому что я брюнетка.. . а вообще лучше несколько раз все обдумать
нафиг дома? салонов что ль нет?
Анна Прыгунова
бабосы поют романсы временно, а у меня шило в попе
первый раз в салоне и только в салоне, позже, корни подкрашивала дома ( и то не сама, а мама или подруга) . Подкрашивала Паллетом Е20, он самый термоядерный) )
в салоне после первого обесцвечивания волос был сухой, но живой) оклемался)
Анна Прыгунова
чем ты их ОКЛЁМЫВАЛА?))))))))))
Я пробовала))) но я то парикмахер-стилист, знаю как надо, а у других часто казусы
Лен, ну я тебе ж высылала подробный отчет с фото=) обесцвечивалась 8 раз и раз 7 уже покрасилась, волосы-вата, но! я же черная была... жалею, что всё это затеяла, да и в салон надо было идти, а некогда, ща попробую ламинирование, может, получше волосы будут выглядеть
в парикмахерскую лучше, дома вряд ли что-нить хорошее получится, я в салоне перекрашивалась и не пожалела
ой боже... помню обесцвечивалась 4 раза за один день) ) превратилась в желтоватую блондинку из чернющей брюнетки) волосы как ни странно на голове все целые остались))) . но не советую рисковать. у меня они могли остаться а у кого-то сразу выпасть много может. с волосами была потом беда, как мочалка стали. потом я еще краской на следующий день пепельной покрасилась и нормальный цвет получился.
но лучше идите в парикмахерскую. я больше на пачки с красками потратилась... чем могла в салоне оставить.
не помню чем обесцвечивалась ( название) а краска пепельная палет xxl
Я дома делаю обесцвечивание, потом крашу в блонд. Вся краска Гарньер.
Блондоран. Очень аккуратно, время точно выдерживать, голову для тепла не обертывать. перет окраской волосы смазать растительным маслом, не смывать, наносить краску прямо так, Получается хорошо, волосы не портятся (если с маслом делать). Сама лично обесцвечивала даже по паре раз в день подряд
Что бы быть идеальной блондинкой сначала в салоне надо смыть свой цвет, а потом еще обесцветится.