Беременность и роды
Скажите разве может быть у родителей с темными волосами родиться абсолютно натуральная блондинка? Непонимаю
Потом потемнеет
Люди с тёмными волосами (тёмный ген - доминантный) наверняка ОБА имеют в своем генотипе "светловолосый" ген. При объединении этих генов "светлый" плюс "светлый" ребенок может получиться блондином.
Ну, вообщем, это биология 9 класс... Откройте учебничек...
елси родился блондинчик, то может потемнеть. И наоборот
У меня брат родился абсолютно белым, при темноволосых родителях. Но с возрастом потемнел до темно-русого. И на лицо - вылитый папа ))
Гены сохраняются несколько поколений, покопайтесь в своих родных.
В теории возможно все. Она могла пойти в бабушку. Она может потемнеть с возрастом
гены - удивительная штука
и негры рождаются, не то что блондины
да, может
Бывает, но они слабее всех остальных и умирают быстрее.
У нее может бабушка или дедушка белобрысые
это зависит даже от цвета волос бабушек и дедушек.
Учи биологию!
у нас у всех в семье глаза карие, у зятя тоже... внучка родилась голубоглазой, а в остальном копия отца)))
у друзей так. Там оба не просто темноволосые- смуглые., чернявые- дочка их голубоглазая блондинка, оч похожа на своего деда
у меня у кареглазой, черноволосой- белокурая дочка с серыми глазами. Сынуле нет еще 2месяцев, но глаза у него светлеют и вряд ли будут карими
вот так вота
Я и моя мама родились светленькими, а с возрастом потемнели, а у меня ещё и глаза вместо голубых стали карие.
если и у вас и у мужа один из родителей светлый то при попадании 2х светлых генов ребенок будет светловолосым. у вас ст+муж ст = варианты могут быть сс -светлые, ст- темные с возможностью иметь св. вол у ребенка, тт - темный без шансов иметь светловолосого ребенка
у меня мама в школу пошла блондинкой, окончила школу брюнеткой (не красясь), сейчас такая же фигня с моим младшим братом происходит))
Может! Потом наверняка потемнеет. Я до 12 лет, 3 раза меняла окрас
Вполне
Да, в детстве у многих светлые волосы темнеют лет с 12-13
Может
у нас соседка есть она тибетка черная как негра родила девку блондинистую и светлую а может не родила а украла чужую ибо слабо верится чтобы чурка родила блонлинку