Беременность и роды

Не по теме( здесь больше народу)) Темные волосы+голубовато-серые глаза))) какие оттенки теней лучше подойдут?

Почему же не по теме. Просто надо было категория выбрать-КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ,
Вы цветотип ЗИМА
Характерные особенности "зимнего" типа внешности:
волосы очень темного цвета: от темно-каштанового до черного, смоляного;
темные брови и ресницы;
цвет кожи значительно светлее волос;
белые, сияющие глазные яблоки, создающие явный контраст с темной радужной оболочкой зрачка.

.
"Зимним" дамам, чаще всего, бывают к лицу такие цвета одежды: белоснежные, черные, светло-салатовые, серо-стальные, серебристо-платиновые, джинсово-синие, голубые, бирюзовые, желто-лимонные, фиолетовые, розовые, изумрудные.
Красный бывает великолепен на женщинах зимнего типа, особенно им пойдут морковные, темно-вишневые и бордовые оттенки.
Если вам повезло родиться не просто брюнеткой, но еще и красавицей с голубыми глазами, то в этом случае сине-голубые оттенки - уж точно ваши.
Зимнему типу внешности очень повезло с популярными во все времена черным и белым цветом - женщина-зима всегда выделяется в элегантном строгом наряде этих цветов, ведь черно-белые сочетания усиливают ее привлекательность.
Макияж глаз для женщин зимнего типа
выполняется в легких, прохладных оттенках,
и значительно реже - в насыщенных:
макияж в серых тонах
макияж в голубых тонах
....

макияж в серо-голубых тонах
....

макияж в серо-зеленых тонах
....

макияж в светло-зеленых, изумрудных тонах
....

макияж в серебристых и перламутровых тонах
....

макияж в фиолетовых тонах
....

макияж в сиреневых тонах
....

макияж в розовых тонах
....

макияж в шоколадных тонах
....

макияж в баклажановых тонах
....

макияж в персиковых тонах
....

макияж в желтых тонах
....

макияж в насыщенно-синих тонах
....

макияж в черных тонах
....
.Женщина-Зима
Помада и блеск для губ, лак для ногтей
Цвет: ярко-красный, бордовый, сиреневый с оттенком бордо,
розовый, темно-вишневый, иногда - морковный
ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ (примерно такие)

ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ

ВЕЧЕРНИЙ МАКЯИЖ
Александра Матюшкина
Лучший ответ
серо-буро-малиновые
А кожа - если смуглая, то можно от сине-серых-зеленых до ореховых и коричневых. Если светлая, то сине-серо-зеленая гамма и сиреневый цвет.
Для голубых глаз всегда подойдут тени коричневых тонов, все оттенки коричневого. Этот цвет очень выделяет голубизну глаз. обычно пользуюсь именно такими цветами теней (глаза голубые, волосы - шатенка) или можно нижнее веко подвести серебристым карандашом - тоже подчеркивает цвет глаз!
А вот цвет волос здесь, думаю, большой роли не играет, лучше на цвет кожи обратить внимание...
Анна Царик
зависит от цвета кожи еще. Если цвет теплый, оливковый, то можно горячие цвета: , ярко-зеленый ( в теплый оттенок) , золотистые. К холодному типу можно лиловые цвета, фиолетовые, лавандовые, коричневые+телесно-розовые.

Ищите цвет Ваших глаз в хроматическом круге и выбирайте такие тени, как цвета в круге напротив
Екатерина Смирнова спасибо-очень интересно)
Серые коричневые. Прикольные тени смоки айс от максфактор!
Julia Drap
синий