Беременность и роды
если мне свекровь в роддом принесла шампунь для блондинок(у меня темные волосы всегда были)- значит я дура тупая?
Она наверное не читала этикетку. :))
а может свекровь плохо видит? Очки нужны ))
нет у вас просто предродовая горячка, а дура свекровь которая в шампунях не разбирается и дурой ты окажешся если из за этого скандал устроишь
Просто годы берут свое.. . у всех.
Это она пошутить решила))))
Ты аномальная
не это она в очередной раз пришла нервы потрепать)))
Очевидно же.
мож просто перепутала? а вы сразу все в штыки!
Василиса Падольская
да не, я только сейчас догадалась, к чему это....
Возможно вы так "часто" встречались, что она уже забыла блондинка вы или брюнетка))))
нет, значит ваша свекровь-дальтоник!)
так это наверное от нервов все! переживает за тебя, и ничего вокруг не замечает, прибежала в магазин, схватила не глядя и к тебе понеслась!))))))
мало ли перепутала
А может быть она купила тот, который подешевле. И не все ли равно, каким шампунем мыть ваши темные волосы, лишь бы был качественный!
полнейшая....
Зачем так иронизировать? ! Может просто другого не было. Какая разница?
ой, вы уже в роддоме? с кем поздравить?
Василиса Падольская
ттт рано еще, что ты!!!!это я просто вспомнила.дело было 10 недель назад, я на сохранении лежала.
Не это она дебильная, как и все свекрови
Василиса Падольская
не надо не надо, у меня свекровь золотая!!!
это наверное с намеком, что сын ее блондинок любит... хотя это не ее дело...
по любому она не читала этикеткку!
И готова спорить что не все свекрови дуры. У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ)))))))))))))
Василиса Падольская
и у меня тоже!!! разве я сказала что свекровь дура????
Не обращайте внимания, она старенькая женщина, старческий маразм так и начинается!
Скорее всего свекровь на радостях все попутала...
Василиса Падольская
на радостях??? но я ведь на сохранении лежала....
нет.... просто у тебя умная свекровь....:))
Ирина Котова
моя такая же... то бельё подарит на 2 размера меньше, то постельное подарила односпальное... и много всего))))
Ирина Котова
хотела ответить , а получилось как всегда)))))
Не понимаю женщин, которые в шампунях не разбираются. Моей маме 62 года, но она читает этикетки и покупает нужный!!!! А свекровь и моя и твоя ДУРЫ!!!!