Беременность и роды

Мамули а когда из роддома принесли мужу третью девочку?Его реакция?

Елена Бывшева
В Коране написано - Кто, троих дочек вырастит и замуж отдасть, его место в раю...
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Ольга Терехова Это наверное про меня написано))) У меня 2 дочки уже есть)))
У меня две дочки. Реакция была нормальная, очень рад был.
Елена Бывшева А как же сын -радость для папы?
У меня на лестничной клетке соседи-татары две квартиры занимают. у них - пять девочек. Хозяин - спился...
Катерина Ковалева(Паныч) Хи-хи...)))) У меня знакомые тоже татары,у них 3 девочки,последнего очень ждали мальчишку,даже на узи обещали пацана,но родилась девченка,копия просто отца :) Он адекватный,не спился,наоборот рад :) Еще хотят,но почему-то я уверенна,что мальчишки у них не будет :)
Значит хромосомы жены оказались сильнее.
Ольга Шестаева Ну и при чем здесь "хромосомы" жены????Вы че в 18 веке живете? Книжки полистайте или на интернете покопайтесь....
Юлиана М...... вы чуть чуть ошибаетесь
у женщины обе х хромосомы
а у мужчины х и у хромосомы
и все зависит от мужчины и от его сперматозоида
ибо х+х = девочка
а х+у = мальчик
лучше надо биологию за 10 класс читать
Надежда Обувалова играют роль только хромосомы мужа
Женская хромосома ХХ, мужская ХУ. Если соединяютя иксы-девочка, если Х и У - мальчик. Пол ребенка "определяет" мужчина! У нас две дочери, и когда друзья мужа пришли на мальчишник его поздравлять, он удивил всех тостом: "Родить мальчика - главное одну "детальку" не забыть, а девочку: тут и внешность надо запрограммировать и характер! " Это - для "ювелиров"!Каково?
мои вот наоборот, девку хотел, а у нас опять пацан... есть предложение обменяться!:))))))))
Ирина Тупикина
А у нас второй мальчик будет, так девочку хочется и мне и мужу, но не судьба наверно. Как я говорю своему мужу: Ты кузнец моего счастья.
Есть такое высказывание: Хочешь чтобы женщина любила тебя и ухаживала за тобой всю жизнь -роди дочь.
Елена Бывшева На вторых родах жизнь не останавливается....
мой отец сказал : ну зато мы всё уже знаем хорошо на первых двух научились
мама рассказывала, что когда ему сказали что я девочка, он спился и смотреть на меня не хотел, через год родился сын (мой брат) он не верил до конца что он мальчик
в итоге я осталась любимой папиной дочкой

нас четверо детей у них и мы выросли, мама говорит только внуки теперь спасают от скуки
Елена Бывшева ШОК..Как мама решилась на 4го?Если ещё и муж уже пил?Маме памятник при жизни(за риск)
Не знаю, у нас сынок один)
Нас в семье 4вера девочек и 1мальчик. Папа больше всех нас девочек любит. и даже не кокой реакции не была