Беременность и роды

а вам детки при беременности какими снились, такими и родились? я про внешний вид, блондинки-брюнетки и пр....

А у меня так и было. Я еще пол не знала, приснилось мне, что захожу домой, а там девочка лет пяти, симпатичная такая. Я спрашиваю - ты кто? Отвечает - я Алиса. Я проснулась. Потом УЗИ показало, что девочка, я даже
гадать не стала, каким именем называть - Алиса, однозначно.
И надо сказать, что дочка очень похожа на ту девочку из сна, очень :)))))))
Anna Ruzhanska
Лучший ответ
Екатерина Брук а мне мальчик снился на первых месяцах, тоже имя сказал. забыла его правда. и ждем девочку. вот жду когда она мне во сне подскажет имя?
Мне всегда снились мальчики. А родились девочки.
Юлия Воронцова
Мне мои не снились, да и сейчас редко снятся. Мне было жутко интересно какими они родятся. Но в обоих случаях мои домыслы о их внешности не подтвердились)
Marina Filippova
Я видела во сне мальчика-брюнета с кудряшками. Поживем-увидим)))
ухахахаха))))) ) когда сыном была беременна он мне снился рыжим негром))))))))))))))))) ) хорошо что белый родился))) ) и брунет))))
Мне вообще дочка снилась, причем сразу пятилетняя, со светлыми кудрявыми волосами и серыми глазками.. .
Да только вот у меня сын родился)))
да, 1 в 1.
Оксана Коваль
Я ещё пока и не знаю, мне снится постонно младенцы, вот родится - там уже понятно будет))
блин а мне такие ужасы снились, уроды всякие. а на узи вчера лицо нам показали - абсолютно не так как во сне)) ) я даже успокоилась)))
мои детки мне не снились, а вот когда у брата жена беременная ходила, мне снилась племяшка - точно такая, какая она потом и была.
Таня Руденко
мне не снились.... А вот с именем тоже проблема, никак не можем придти к консенсусу
Марина Галина
Мне всю беременность снилась дочка блондинка!!! !
А родился мальчишка)))))))
Любовь П
Таня Руденко значит ваша блондинка еще вас ждет))))))))))
за 2 дня до родов приснилась моя девченка! ! копия что и во сне, кудрявая брюнеточка=)
ее муж типо с роддома принес, а готовлюсь к их приходу убираюсь и т. д. ! странный был сон