Беременность и роды

Хорошая мать может ли долгое время не замечать беременности дочери?

Если видит дочь практически каждый день, общается с ней.
Инна Коваленко
вопрос другой а хорошая ли дочь????
Лана У.....а
Лучший ответ
Ольга Афанасьева Дочь себя и не считает хорошей))
А вот мать считает...
Если симптомов никаких нет.. . То как узнать - то? Как говорила Серафима Аркадьевна, "Я бабушка, а не УЗИ"
Елена Писарева
вряд ли. Беременность скрывать трудно
Когда видишь ребенка каждый день, глаз "замыливается". Так что вполне может, ничего удивительного нет.
Если нет сильного токсикоза, конечно.
Хорошая мать нежелательной беременности дочери не допустит.
P.S.: Прочитала Ваш коммент к первому ответу. Моя не замечала, пока не увидела ...что у меня живот шевелится! Хотя жили в одной квартире: -))
Любовь Лядова
Ольга Афанасьева А если у дочери беременность желательная???
До 4-х месяцев вообще ничего не видно. А под словом общаться каждый понимает своё. Например, "иди поешь" - это тоже общение.
моя мама спросила ты беременна на 5 неделе ( я сама буквально только узнала) и мы жили отдельно, просто часто виделись - видимо интуиция все же
Моя заметила, когда было 7-8 недель (с первой бер-тью) , хоть и жили мы отдельно и т. д. Обрадовалась-говорит-да ты беременная)))) ! В подробности вдаваться не буду, но по виду груди) , я переодевалась)!
хорошая дочь сама матери расскажет!
Да любая мать мне кажется должна заметить.
ну началось! ща все начнут писать какая мать плохая... смотря какое у них общение. . близки ли они.. . если живота нет как мама заметит если дочь не поделится с ней
Поверьте, может.
лучше вообще дочь не замечать.
Мне кажется, мать должна это почувствовать...
думаю что хорошая мать заметит всё сразу
может конечно, если дочь это скрывает, у кого-то узнаешь только к 6-7-му месяцу
А вот практически.. . интересно, с какой целью задаете этт вопрос?
Ольга Афанасьева Да вот всем уже сказала о своей беременности, а маме неохота... Вот думаю, заметит, что у меня счастья через край или нет))