Беременность и роды
Вы долго ждали с вою беременность? У кого сразу, кому понадобилось больше времени?
Через какое время после замужества у вас появился малыш? Сколько вам и мужу было лет? Доставали ли вас с распросами друзья, когда у вас будут дети (у тех, кто жил без детей некоторое время)
Полгода старались, пока результат не получился!
Эля Юнисова
Тоже самое!( Анализы не сдавали?
через 6 месяцев забеременели. 24 мне и мужу 32 на тот момент
вообще не ждала, случайно забеременела)) ) мне 22 была а мужу 27. мы были в шоке))))
Дочка родилась через 9 месяцев после свадьбы. Мне и мужу было по 23 года.
мы осознанно стали готовитсья к бер-ти, когда были женаты уже 2 года, мне было 22, мужу 28. Получилось через полгода, но выкидыш. Через год снова, получилось на 2 месяц, вот ждём) Доставали нас не друзья, а родственники)) ) у двух друзей есть дети, 2 подруги сейчас беременные, остальные пока развлекаются)
Очень долго. Получилось только во втором браке.
Решили заделать, сразу и заделали. Мне 20, мужу 25. В августе рожать. Очень хотим сына.
сначала получились дети потом замужество.)
Именно беременность ждала месяцев 5-6, сразу как-то не получилось, замужем на момент беременности уже была 4 года, ребенок родился месяца назад - в этом году мне 27, а мужу - 30. Все мои друзья до сих пор без детей. Мы единственные с лялечкой. А достать меня вообще тяжело, я за словом в карман не полезу...
Была за мужем, детей не хотела совсем, категорически!!!! Развелась, меньше чем через год встретила человека и через пол года решила, что пора и ребеночке подумать.... Все получилось можно сказать с первого раза, как и задумала. И через 9 месяцев у нас родилась дочка. Мне было 28,а папочке 32. И все счастливы!!!)))
Малышка у нас появилась через 6 лет после замужества, мне было 25, а мужу 29 лет. Расспросами нас сильно не доставали, потому что тогда было время тяжелое, мы поженились в 1994 году и я продолжала учиться в институте. А вот в 2000 году у нас появился первенец, в принципе, рождаемость начала подниматься по всей России. Но скажу, что это была первая беременность и была она реально долгожданная, более двух лет. Больше всего переживала моя мама. Но и я не сидела сложа руки, покрестилась, ходила по "бабкам" и др. Поймите, это очень сложный процесс, должно совпасть множество моментов. Для вашего успокоения могу дать совет, сейчас как раз апрель месяц, растения набирают соки, нужно накопать корней "багульника" (рододендрон даурский) , помыть их и заваривать кипятком в банке, немного постоит, можно пить вместо воды, пить и женщине и мужчине. Раствор будет розового цвета. Удачи!!
А я ждала целых 12 лет и надеялась. И Бог мне подарил прекрасную доченьку!
Эля Юнисова
Какая же вы молодец! Я полгода жду, всё никак! А тут 12 лет... Скажите, а почему не могли? По здоровью или причина была неизвестна? И что вам помогло? Молились?
мне 19 ему 24, планировали 2 месяца получилось со второго раза=) ждём дочку
у нас с первого раза получилось! женимся через неделю, но не "по залету", а просто потому, что запланировали пожениться о обвенчаться на Красную горку! мне 27, мужу 31. доставали вопросами "когда поженитесь"))
мне вообще врачи говорили, что с такими анализами гармонов 50% бесплодны, я плакала, переживала. а забеременела ровно через месяц после свадьбы с первого раза. гормональный фон выравнили. сейчас в ожидании малыша, мне 24,мужу 26
У нас разница между всеми детьми по 7 лет, не специально так планировали, а раньше не получалось ((
Эля Юнисова
А почему не получалось, не знаете? Как долго каждого ждали?