Небольшие кровянистые выделения
имплантационное кровотечение
Повышение базальной температуры, имплантационное западание
Чувство недомогания
Повышение чувствительности груди
Чувство «наполненности» , тяжести в тазовой области
Покалывания в матке при беременности
То в жар, то в холод
Беспокойный сон
Тошнота, повышенное слюноотделение, отвращение к запахам
Боли в пояснице
Головная боль и мигрени
Небольшие отеки рук
Вздутие живота, газы, расстройства кишечника
Понижение давления
Увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам
Увеличение влагалищных выделений, появление молочницы
И, наконец, задержка менструации
Я свою беременность почувствовала в этот же день... Живот стал расти через неделю, грудь увеличилась на размер через неделю и почки страшно тормозили.
И еще; черезчур активные симптомы могут указывать на внематочную
Беременность и роды
пожскажите плиз! Какие признаки беременности можно наблюдать на 1-2 неделе? до приема генеколога долго ждать
А тест купить не пробывала???
Втуалет бегаешь каждые 10-15 минут, воротит от того что нравилось, например от запах любимых духов, странные пристастия, я наример селедку ненавидела всю жизнь, а на 2 недели беремности всю что в доме была смела. Грудь опухает как бы и прикасаться больно
сразу не видно. Я определяю, по отсутствию каких-либо выделений на белье, до беременности они бывают, а тут раз и чисто! И спать хочется. На сосках появляются темные типа прыщики, соски увеличиваются в раза 1,5-2, но это позж, чем 2 недели, грудь начинает болеть.
Ну например на тесте две полоски
вялость, слабость, сводит ноги (не хватает магния) , повышения или упадок аппетита, голвокружения, иногда, когда ранний токсикоз-тошноту.
уууууу.. . у меня на данном сроке вообще ничего не проявлялось, узнала о беременности чисто случайно, когда пошла на УЗИ почки просвечивать.. . )))))
если все и всё вокру раздражает
Согласна с Алексеем Потаповым. Еще спать все время хочется.
через 1-2 недели еще никаких признаков нет, неделе на 4-6 появится боль в груди и может начаться токсикоз. Я к врачу первый раз пошла как раз на 6-й неделе, раньше он сказал, смысла нет приходить, но тест сделала на второй день после задержки и он показал положительный результат.
через полчаса не заметно ещё)))))))
груди набухают