Просто реально очень многие меняются: может вес увеличивается, может кожа становится хуже, может еще что-то
Я думаю причин несколько: (в прошлой теме люди писали, пришло озарение)
- во время беременности плохо или неправильно питается, и все силы и всю энергию забирает ребенок
- после беременности плохо спит, и также не следит за собой, так как все время уходит на ребенка и работу по дому
Беременность и роды
Как сохранить красоту девушки во время и после беременности?
Женщине нужна помощь с ребенком, чтобы у нее оставалось время на себя.
Что касается самочувствия во время беременности, тут непредсказуемо.
Некоторых тошнит все 9 месяцев, какая уж тут красота будет ((((
Поливай вовремя, подкормки вноси. но умеренно, чаще на улицу выноси.
Алтынай Эркинбекова
Даже в холодрыгу?)
Советские врачи- гинекологи постановили--беременная женщина прекрасна по определению!
Не знаю, по мне так во время беременности многие расцветают.
Зависит от настроения, с каким женщина носит ребенка. Желанные дети окрыляют.
Думай что хочешь. Лучше всего влюбись, женись, и наблюдай как твоя женщина будет вынашивать ребёнка. Перед этим можешь почитать всё что о зачатии и беременности написано у экстрасенсов, там иногда попадается такое что в наше время давно забыто
а вы, просите, диссертацию пишете по этой теме?
Алтынай Эркинбекова
Почти
Питайтесь правильно во ремня беременности, ешьте больше полезной еды, пейте витамины, ухаживайте за собой, как обычно делают это все девушки. В беременности, в плане внешности, есть один большой плюс, волосы растут как на дрожжах)
А по мне я симпотяжка беременная! Думаю и после родов не плохо буду выглядеть :)

Алтынай Эркинбекова
Вы прекрасны)
Алина Динмухаметова
Сглазить могут
Ухаживать, за собой нужно так же как и до беременности все тоже самое, и будет всё отлично
- душ 2 раза в день
- пешая прогулка 2 часа
- прическа
- лёгкий макияж
- ухоженные руки, ноги
- дробное питание
- душ 2 раза в день
- пешая прогулка 2 часа
- прическа
- лёгкий макияж
- ухоженные руки, ноги
- дробное питание
Все правильно писали!
Самое главное не расслабляться и не запускать себя)
Контролировать вес и делать элементарные масочки для лица и волос)
Вообще говорят, что после беременности организм омолаживается на 10 лет, вот и думайте, кто виноват в изменениях внешности
Алтынай Эркинбекова
"после беременности организм омолаживается на 10 лет"
Впервые слышу?) Это как? 3 ребенка и девушка как младенец будет?