Беременность и роды
Навеяно.ВН. Меня просто возмущает это.
Неоднократно замечаю,что некоторые люди в свои распри вплетают гадкие комментарии про родителей,детей,еще не родившихся детей.Даже в каком-либо конфликте это самое низкое,что можно вообще сказать!Неужели,нельзя держать лицо,а не опускаться до подобного,тем самым самих себя унижая?!Конфликты конфликтами,но сегодня весь день наблюдаю подобное недостойное поведение некоторых ответчиков,точнее ответчиц.
Это унижение прежде всего самого себя!
А вообще не считаю таких людей за людей!
Низко, мерзко!
По-любому Бог все видит и что сидит у человека в душе, он воздаст ему за это!
Низко, мерзко!
на войне как на войне
все способы хороши
Я согласна.. . считаю это низко....
поведение недостойное! соглашусь 100%... вопрос встречный, модеры, ау!
ДруХ, когда заканчиваются аргументы - начинается хамство... .
я еще заметила что тут любят ставить диагнозы.... : голову полечить, череп трепанировать... .
люди озлобленные....
Jyldyz Urmanbetova
Привет, зайка. Ой лягуша)
Лариса Чаус
Приветик! :) Понесло вчера тут некоторых....)))0
Дело в том, Анечка, что вести полемику, спорить тоже надо уметь. Это целое искусство, которому когда-то учили. Не умеющий спорить человек переходит на личности по принципу "сам дурак", так как привести дельных доводов и отстаивать свою точку зрения мозга не хватает, а очень хочется.
Ой Аня.. давай не будем:) ) больная тема.. . людей не поменяешь... жизнь такая
а вы не замечали сколько беременных злостных будущих мам? такое впечатление что они утром встают с кровати и бегом бегту к компу чтоб с кем-нибудь поругаться или обхамить... таких тоже на место надо ставить
Лариса Чаус
Согласна,я вообще не ставлю разницы между беременна или нет,есть только адекватные или не адекватными людьми.И я на хамство хоть от кого отвечу хамством,только конкретно в адрес этого человека,но вплетать детей,родителей и пытаться таким путем задеть человека,я не стану.
Nast1Ya Fetisenko
честно не считаю себя злостной мамой но и на грубить не пытаюсь. Может не которые не умеют точно высказать свое мнение и поэтому или грубят или немного не умные
да пусть себе болтают... а кто выносит на всеобщее обсуждение себя, должны быть к такому готовы!
не согласна с некоторыми ответчицами по поводу злостных беременных, здесь не только беременные сидят, а вообще да, адекватных людей сразу видно.... и не дай бог задашь тут вопрос не с такой интонацией, обзовут, пошлют куда подальше, аж противно когда читаешь ответы.... так и хочется кричать ЛЮДИ будьте взаимовежливее…..
свобода слова...
Алия Сарсенбекова
Интересно почему свобода слова только в интернете существует? )))
А в жизни такие "милочки" боятся лишний раз его произнести)
А меня возмущает, что здесь вообще есть конфликты. Ни в одной другой категории нет столько склок и негатива. По идее самая позитивная должна быть категория, так нет, все собачатся и собачатся. Почему?
Оксана Махнач - Гурбан
Гормоны играют :))))))))))
Да уж, в данной категории, почему-то чаще всего встречаются агрессивные "ответчики", переходящие на личности и отвечающие с надеждой уколоть побольнее, не важно на какую тему задан вопрос... Если не хочешь отвечать, не отвечай, зачем грубить? Не согласен с мнением, приводи доводы или вообще не спорь. Ведь всё просто.
Эта проблема не только на ОТВЕТАХ, это у3 нас во всей стране.
Давайте, будущие мамы, будем воспитывать хорошее поколение, что б у них таких проблем не было!!!!
Вы излишне критичны, друг мой! Тема неродившихся детей выглядит интересно...
а я что-то не заметила... уже говорилось не раз, что это мерзко... ссылочку дайте