Беременность и роды

Милые дамы, А Ваши мужья завтракают?++

Как приучить мужа есть хотя бы два раза в день?!! (он только ужинает) Дошел вообще, 1,80 64 кг!!! Я и так сейчас толстая пипец, а на его фоне вообще пипец пипец((( По выходным завтракает, а в будни не хочет не может не будет((( Ну я переживаю всё таки, если его ветром сдует, кто нас кормить будет.? Да и готовлю хорошо.
У нас та же проблема!! !
А кушать по утрам он не может!
Рост 1,78 а вес 63 кг. , а я в первую беременность поправилась сильно, то все думали что я старше него, хотя он на год старше.
Вот сама не знаю что делать!
А теперь я опять беременна, и опять поправляюсь! Пипец, пипец!
Катерина
Лучший ответ
Полина Габдулхакова Вик, 25 недель + 15 кг пипец пипец пипец!!!
может у него желудок болит? вообще при таком росте для мужчины это очень маленький вес. у врача провериться бы ему надо. мой завтркает, обедает и ужинает. вес нормальный - двигается много
Полина Габдулхакова у моего физическая нагрузка огого, он стриптизёр (шучу конечно, это фантазия) но и правда работа тяжелая ))
максимум что может съесть-это яйцо с бутербродом и чай.
Ольга Смагина
Мои сыновья завтракают обязательно, если мамульчик погреет, а я грею они и так днем перехватывают только. Мужчина с утра должен быть сытым
Анна Комнацкая
Полина Габдулхакова это я забегала, мы ему за обновками ездили, 48 размер! договорились начать кушать, встала приготовила рис с овощами и телятиной, хотела с собой в термос положить, омлет с сыром и помидорами на завтрак, яйца кое как съел, а с собой брать не стал(((
я не знаю чо он делает! я сплю)
но то что недоедает это точно по выходным я конечно готовлю завтрак, по будням что найдет то его )
не сдует)) ) значит такая конституция. у нас есть друг семьи, ест ведрами))) ) (уж извините) , а ветром все равно сдувает.
Блин, у меня та же история, он только ужинает и по выходным завтракает, но его разносит вширь! ! весит 96 кг, 178 см. . что за фигня не пойму. .
Пересадила его на диету, вместо ужина - мюсли с молоком, а на обед сырки твороженные и сок, похудел за 2 недели до 91, но мучить его так жалко)). . так что пусть питается как хочет лучше, видимо, у них конституция такая и ничего мы не сделаем.
Завтракает: ) парочка бутербродов и чай: ) . Но он на обед домой приходит.
Мэну нужно хорошо питаться: ) Завтракайте вместе:)
Мой завтракает обязательно, всё ему приготовлю и уже на работу едет.
Курить срочно бросать
Мой завтракает, но тоже за весом следит, в последнее время просит чай без сахара, начал считать, что у него от сахара кости болят, а сам сладкую газировку пьет, как-будто там сахара нет. А так он 182 см, 78 кг, выглядит стройным.
мой муж по утрам тоже не завтракает, пьет кофе и топает на работу. не мучайте мужа. а по поводу того кто как на чьем фоне смотрится.... Вы любите друг друга???? а если да, то плевать на то, как вы смотритесь, если ваши чувства друг к другу искренние, вы отличная пара!!!!)))))))))))))))))
НЭТ
Что за вес для мужика 64 кг? У него дистрофия!
Ad
Adelino4Ka
Полина Габдулхакова он с мышцами и 100 кг поднимает,но вот почему столько весит не пойму
и зачем тебе толстый муж...
Александра Алискина А зачем ей котелок с костями:)У него же рост 1,80!!!
у меня муж тоже не завтракает.... но хоть обедает и ужинает.... уже радует)))
Завтракает ((( а я ж должна все приготовить.... ну почему нельзя залесть в холодильник и самому отрезать все и намазать.... уффффф!! ! Мой поправляется! Вот если б вставал за едой мож все в норме было б ))) А я раньше не завтракала, ток ему надо было все приготовить (бесило так).. . ну теперь то уже хочешь или нет тож завтракаю и не так обидно становиться что делать что то по утрам приходиться )))
Мой наоборот после свадьбы меня научил завтракать:)) ) Варит каждое утро овсянку на воде без соли и сахара и режет в нее разные фрукты (кол-во фруктов должно превышать или хотя бы равняться кол-ву овсянки) . Очень вкусно, съесть это все не трудно, а пользы море!
Kalampir Kolbaeva
Ольга Проценко Повезло вам с мужем...
Завтракает только если на работу не идти джинсы сваливаются даже ремень не помогает
Полина Габдулхакова ща рожу, на одну сиську мелкого, а на другую его повешу))откармливать буду
Елена Садчикова Тоже вариант только у нас дети пока в планах.
мой не завтракает, но весит 100 кило
Саша Денисова
Полина Габдулхакова я тоже не завтракаю, а сейчас ещё и не ужинаю, врач ругает, а всё равно к 25 недели 15 кг нажрала((
Анна Комнацкая значит хорошо ужинает))))
Саша Денисова ужинает два раза,второй ужин обычно ближе к полуночи)))
мой 1,92 с весом 86 кг. - довольно аккуратненький в плане стройности.
по утрам я ему чай с двумя бутерами всегда делаю, больше он не может съесть. или хлопья в молоке. для завтрака самое то!
Полина Габдулхакова Мой тоже не задохлик, рёбра не видны, пресс и всё такое, но лёгкий!!! Слава богу сильный))
У меня такая же проблема . Ему тут с парашюта надо прыгнуть, план выполнить. Так подкалываю, чтоб кирпич взял, а то ветром унесет.