Беременность и роды

Дамы, а ваш муж тоже был "беременным" вместе с вами?)))

Переживал всё, что переживаете вы? Паниковал?))
У моего, похоже начинается)) Переживает, что будет плохим отцом
Нано Ч
У нас в беременность вел себя нормально, а после родов вел себя так, как будто сам родил...
Полина Ананьева
Лучший ответ
Мой поначитается бреда и начинает меня расспрашивать и сравнивать и искать ужасные симптомы (((
Нано Ч Переживает таким образом, чтобы всё хорошо было)
Некогда было переживать. Работал, как папа Карло.
Елена ************
Елена Лашина Barabashenka,privetstvuju.
Нет. У моего мужа свои проблемы с работой
Нано Ч При чём тут работа? Он из-за работы за вас вообще не переживал?
по настроению.
Моя жена родила мне девочку. Ночью.
Той ночью я спал крепким сном!
Через 10-ть лет мне жена рожала девочку.
Я очень переживал. Не спал. Как первый раз.

Я рад девчёнкам моим родившимся! Не ноют, не соплят, не плачут - вот это будущие матери семейного очага!

Мальчики ( о детях ) - извините, но пока сперма в голову не стукнет - остаются всё ещё пресмыкающимися.
Дарья Шимова
Нано Ч Мы тоже девочку ждем)
не.
нормально все.
я за маЛЧиков замуж не выхожу)))
Елена Семагина
Нано Ч что вообще пофиг? Никаких переживаний?
Нано Ч и почему маЛЧик?
Skazi muzu tak-" u tebja samaja zamechatelnaja zena.I ti budesh samim zdorovskim papoi,tetja Sonja skazala".
Айсулу
Нано Ч Так и передам)))
Привет!
Не только муж, но и вся группа моя и его группа, мы оба были студентами. Когда ребенок зашевелился, покоя не было, все щупали живот и слушали сердцебиение, всем было интересно безумно. Да еще подкармливали, вкусняшками делились
Нано Ч У нас в группе тоже так девочку и подкармливали, и слушали)))
Мой муж со мною в женские консультации ходит, когда свободен от работы (через три месяца ждём сыночка).
K K
Когда у меня был токсикоз, мужа тоже подташнивало.))) но это потому что я не готовила, а он ел всякую бяку.)
Нано Ч Ой, бедняга)))
У нас с точки зрения психологии беременной даже я не была)))
Dina Hismatullinna
Не было такого-я беременная. Он будущий папа -поддержка и опора. Без инфантилизма и паники.
Dinara Tv
Нано Ч У вас есть чувство юмора? Такое чувство, что большинству мужей вообще пофиг, никаких переживаний и эмоций... Что за сухари у вас?..
че за ерунда)) мужик не может почувствовать то, что женщина ощущает))
Нано Ч Почитайте про синдром Кувад
Не такого не было)))
нет. он как узнал что у него 3 тья дочка будет ушёл с головой в работу и до сихпор вернуться не может, работает на одни прокладки. но девок любит без ума!
нет, он менее эмоциональный, в отличие от меня