Беременность и роды

Такая смешная тетка во дворе мне попалась ..(вн)

Подходит ко мне ,я с коляской ..спрашивает " У вас двойняшки или близнецы?" я говорю "Двойняшки! она мне" ну как же смотрите у них и глазки одинаковые и губки и носик " Пришлось согласится )) вот так мир не без добрых людей а то живешь и не знаешь кого растишь полгода ) я уже могу книгу "Дворовых советов по воспитанию детей написать " девочки куда же мы без них )?
Маша Раймова
Ну да, им же со стороны виднее)))))))))))) )
Уже рассказывала, что мне про дочку говорили, что назвать ее надо было не Ксения, а Есения, чужая тетя говорила, что ЕЙ это имя больше нравится))))))))))
Маша Раймова ну это видимо ее несбыточная мечта ) своей Есении видно нет .ну насчет имени вообще бред конечно когда что то говорят
у меня тут новая подружка Раиса Павловна ей 76 очень прогрессивная бабуля я вам скажу и не советует мне ничего ( что мне в ней больше всего нравится) просто сядет рядом и за жизнь рассказывает ))
Мало пока еще ростишь. Иногда дворовый совет может ох как пригодиться. Лучше чем лекарства врача. Вот отростишь хотя бы лет так пятнадцать. Мнение о дворовых советах изменишь. Ну не знала тетка разницу между двойняшками и близнецами. Главное с добром подошла.
Татьяна Эйде
Маша Раймова Нет спасибо вот в плане лечение я все таки пожалуй обращусь к человеку ,который этому учился !
Nazerke Daueshova Одна насоветовала... она из-за доброты своей крикнула так, что мой спящий малыш проснулся и заорал... не за плакал а заорал... от испуга... а она пол дня сидела и рассказывала, что у меня ребенок....даун. А то что она плохо слышит и кричит возле коляски, так это нормально????Причем не мы к ней подошли, а она к нам...
ой, сначала я на них шипела, щас просто отшучиваюсь
Анна Руслина
Ну зачем Вы так все так, к пожилым людям?
Совсем не уважаете пожилых людей. Разве так можно? И так их всё меньше и меньше остаётся, их поколение!
Они между прочим намного добрее, чем нынешная молодёжь!
Маша Раймова И что я плохого про них сказала ???вот именно из уважения я с ними не вступаю в спор и не отгоняю со словами "не лезьте не в свое дело "а спокойно соглашаюсь
Элия Байжуманова Дело в том, что это даже далеко не всегда пожилые люди)
Да и опять же - вежливость вроде должна всех касаться...
Nazerke Daueshova Я культурно прошу не подходить... одна из-за доброты своей крикнула так, что мой спящий малыш проснулся и заорал... не за плакал а заорал... от испуга... а она пол дня сидела и рассказывала, что у меня ребенок....даун. А то что она плохо слышит и кричит возле коляски, так это нормально????
Юля Казанцева как они с нами-так и мы с ними, а по поводу доброты-не согласна я. БОлее жестоких людей....еще поискать....Абсолютная интолерантность...во всем. Причем, я это поняла только став взрослой... Самая жесть началась, когда пришлось погостить летом у бабушки с дедушкой...Да. столько им в жизни пришлось пережить, но ЗЛОБСТВО!!!!это непередаваемо!!!!А корень в чем? как их воспитывали...Это жесть!!!!так же и они. Сейчас немного унялись, потому что после того как я и сестра родила, и обе мы "ершистые", ерепенистые...А тут еще и двоюродная сестра родила-и вообще вслух и очень резко высказалась пару раз по поводу "советов" родственников и проч....От нас вроде отсатли....По-крайней мере , помягче стали высказываться, но все равно обижаются. А я считаю, что нельзя им разрешать садиться себе на голову. Привыкли, что им всю жизнь все указывали как быть, как жить, что думать....И сами теперь так же хотят...ЩАЗ!
дА УЖ.. . Мне как-то бабка соседка притащила страрющую шубку детскую, я говорю не надо мне! Дети одеты в красивые тёплые куртки. А она привязалась-бери и всё""" Тебе ЭТО надо. Хоть на пол бросишь-дети будут играть сидеть. Я говорю-у нас ковры. И ушла. Выхожу потом-шуба лежит под дверью. Видимо бабка подумала что позже пойму своё счастье. Пришлось выкидывать идти.
Да вообще-соседи ВСЕГДА и ВСЕ знают лучше нас самих))) ! И причины и следствия! ) А меня, честно, раздражает, когда чужие тетки суют свой нос к моему малышу в коляску!
Egо Крошка ...