Беременность и роды
Любимый сказал, что тетка какая-то, которую никто и не спрашивал,
Любимый сказал, что тетка какая-то, которую никто и не спрашивал, сказала, что у нас никогда не будет общих детей.Видите ли она это увидела по моему первому ребенку(а меня никогда не видела). я жду ребенка от любимого. И зачем вообще эти тетки, типа колдуньи лезут
Забей. Есть люди, которые любят давать советы, даже если у них не просят. Всё будет хорошо.
У любимого с головой всё в порядке? Зачем он вам это говорит? Лучше б промолчал....
а че, простите, ваш муж такой дурак??? зачем он всякий бред передает??
Тетки то ладно. . может она сумасшедшая немного, может просто хотела на гадание за деньги его развести. Меня удивило, что любимый Вам рассказал об этом. Для чего? Лишний раз поволновать???
любимый тоже с головой не дружит, мог бы и не говорить и не расстраивать разными глупостями свою любимую
ну значит скоро что то случится, беречься надо
Да ну их, не верьте!!! Можно слушать каждого встречного, и каждый раз бояться! Забудьте! Скоро новый год, нахрен вам эти проблемы и мысли чужих теток нужны?!
а мне вот недавно цыганка подошла и сказала, что на мне венец безбрачия и бесплодия, предлагала снять эти венцы.
Она впала в глубокий ступор от того, что я пятый год замужем и у меня 2 детей)) )
Больше слушайте...
моему мужу так цыганка подошла на остановке и сказала, что у него будет только один ребенок и мальчик.
нашей дочери почти семь!
не обращайте внимания. насмотрелись битвы экстрасенсов и возомнили себя магами и колдунами.
нашей дочери почти семь!
Юлия Максимова
мне тоже в свое время нагадали два брака и один ребенок. и второй брак, и второй ребенок есть в наличии))
Сходи в церковь и выкинь всякую чушь! Всё будет у вас хорошо, если любите друг друга и ребёнок желанный
не беспокойся) но на всякий случай можно сходить в церковь)