Беременность и роды

А почему никто не порадовался за юную мамочкку, родившую в 13 лет? Злые старые тетки завидуют?)))

А что хорошего.... ведь она сама ещё не жила.
Людмила Мешина
Лучший ответ
дурочка малолетняя, сама ничего не может, ещё повесила и своего ребёнка другим на шею
Мария Аксёнова
нечему радоваться
загубленная жизнь. куча проблем сразу возникли у девчонки
Да, есть чему завидовать, переср*** себе жизнь, малолетка-шлюшка
Леди Ровена
думаю, это пипец
А чему завидовать? Отсутствию мозгов? Испорченной жизни? Ненужному этой мамочке ребенку?
О)
Оксана )
Позже появляются ворчуны на сайте, типа - вот там-тарам тарам!! ! На волне революции кричит из сайта - люд-ииииии!! ! Товарищи!! ! Народ!! ! А вы знаете что с нашей страной родной стало.. . Враги везде, они нас одолевают, они нам жить не дают. А вы знаете что каждым днем население нашей страны стремительно уменшается!! ! А вы знаете что миллионы сирот детей в нашей стране остались без родителей и нашли приюят в дестких домах товарищи? ! Это позор и презрение нашему правительству товарищи!! ! Урра-ааа)) )
Кто за то чтобы свергнуть это вражеско-жидовское правительство, айда за мной товарищи!! ! Возьмите свои вилы и топоры и айда на площадь делать революцию товарищи, пока эта власть еще не полностью не перебила нас. Кто со мной - скажут эти ворчуны.. .

А то что вот так - как бесхозные собаки пихаются дети у которых есть и отец и мать - об этом эти ворчуны не говорят.. . О том что как животные потрахались и эта маленькая сучка всосала в свою бешанную матку сперму десятерых самцов эти ворчуны не говорят - дня них это типа - а-ааах молодеь резвятся и все.. . А то что потом эта дурочка родить (если не насрет) этого ребенка и выбросит в первую попавшуеся мусорку, об этом тоже почему то молчат эти ворчуны. И именно из за этого растет число детей сирот брошенных родителями а не из за ошибок правительства тем более им слушать не интересно.. .

А то что стремительно уменшается число граждан страны этим ворчунам лень просто зайти на этом же сайте майл. ру на знакомства и там например в одной лишь в Германии сидят около 10-12 тысяч людей это тоже ни о чем не говорит... .
Что?? ? Это немцы?? ? ))) Не смешите меня, у немцов свои сайты знакомства имеются и на немецком языке.. . А сколько человек не может или не хочет пользоваться интернетом и кмпьютером? !
А сколько на других странах сидят людей? ! А сколько на других сайтах?

Наверное некоторым нужно определиться со своими эмоциями наконец - таким фактам плакать надо и клеймить позором а не радоваться!
Не то слово... прямо день у них пропал..))
Вика Михалева
два дня назад открывала ответы-эту же тему мусолили! не надоело? !
кстати, в прошлый раз 17 летнюю маму хвалили и умилялись, сегодня настроение видимо у всех другое
Нинуля
ну в 13 думаю рановато, а в 18-20 самое то....
завидую! это ж ей в мои годы будет с кем на дискотеку идти!
Зоя Серикова
Ну да, мама-малолетка - это ж норма, учитывая, что у неё ни образования, ни мужа, ни работы, и как она его содержать будет, непонятно.
да за маму юную порадоваться можно, а ребеночка кто воспитает???? мне в 20 лет сложно было по ночам просыпаться, а тут в 13!!!!они в школу ходить не хотят, а уж пеленки наверняка им на фиг не нужны!
Люда Михаелян
Радуюсь за то, что она ребенка РОДИЛА, а не УБИЛА. Не одна она на белом свете. мир не без добрых людей. помогут.
Jevgenia J
боюсь что эта юная мамочка лишилась юности и сразу прыгнула в старость
Л@рис@ Г
конечно) а я оч рада за нее) ведь малыш- это счастье!
радоваться чему. связала себя по рукам и ногам в 13 лет ( ну это если нормальная мамаша) .злые тетки знают какая ответственность это . не завидуют жалеют ведь сама еще ребенок
Вера Гусева
я в 20 родила, и то рановато.. . что уж говорить про 13ти летнего подростка.
*aiym* Serikbai
чему завидовать? тому что она безработная мать. которая сама ещё ребёнок?
сама еще ребенок
А старые тетки это 25- 30? мала еще не понимаешь какую ответственность взяла на себя. А завидовать действительно есть чему - мужа нет, работы нет, денег тоже нет, да еще между кормлениями надо в ШКОЛУ ходить. Супер - обзавидуешся.
в 13 мне кажется рановато.