Беременность и роды

Как родить в 13 лет без проблем?

Вовсем слушать гинеколога. И не устраивать самодеятельности.
Диана Жумашова
Лучший ответ
а что это необходимость? зачем себя лишать детства? ведь детство уйдет и его больше не будет. а детей ни когда не поздно родить. вот вырастить их- это проблема
а как вы забеременнели в 13 лет ?? так вот и рожайте
Оксана. Мухина.
Ребенок в 13 - это уже проблема! Не стоит.
Елена Салина
Одна проблема уже есть - в голове. Так что совсем без проблем по-любому не получится уже. А в остальном - так же, как и в 20, и в 25
Проблема не родить, а воспитать...
Алена Ёлшина
1. надо осудить отца ребенка- пид.... ла
2 ребенку, т. е 13-ти летней мамаше, почитать литературу, хотя это уже поздновато. .
короче идите к врачу и к маме...
Не рожать! И проблем не будет
Kseniya Vlasenko
терпение
Ранова-то, конечно! Но с нынешней эмансипацией и акселерацией, думаю, всё пройдёт как по маслу!
лучше не надо.
а чёжь не в 6 лет, а всего лишь в 13?
все свои такие вопросы надо решать с врачом который будет принимать роды у всех все индивидуально идет процесс родов и предсказать заранее ничего не возможно. А в 13 лет очень рано ещё .А не спрашивать тут .
ого.. в 13 лет? ты просто спрашиваешь? или ты беремена?
да, да. в 13 поздновато.
так же как и не в 13! беременность есть беременность!
а что так в 13???в 10 надо было! Кошмар дожили в 13 лет уже думают о том как бы родить да еще и без проблем!
Проблемы начнуться с самого начала и будут преследовать тебя всю жизнь. Девочка ты живешь в РОССИИ, а это уже говорит само за себя.
к врачу надо идти! он скажет!
ато тут насоветуют!!
Я в 15 родила! и всё нормик! Дочке уже 10 месяцев!
Г*
Гульназ *